Происшествия
23198
08.01.2022 13:56
34

Семейную пару взяли под стражу в зале суда

Супруги умудрились выманить более 4 млн рублей.

В Лев-Толстовском участке Чаплыгинского районного суда вынесли приговор супругам Олегу и Елене Сизых. Их обвинили в мошенничестве в особо крупном размере.

Следствие доказало, что в период с октября 2014 года и до августа 2017 года супруги жили обманом. Они брали в долг якобы для погашения банковского кредита. Никому денег жители Лев-Толстовского района возвращать не собирались. Суд установил, что муж и жена умышленно похитили 4 221 750 рублей.

Обоих ждал обвинительный приговор. Елена Сизых проведет в исправительной колонии общего режима три года, Олег Сизых – ровно этот же срок. Мужа и жену взяли под стражу в зале суда. Кроме того, они должны вернуть обманутой им женщине почти 1,5 млн рублей, а также выплатить ей по 10 000 рублей морального вреда.

Приговор еще может быть обжалован, уточняет пресс-служба Чаплыгинского районного суда.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Здрастьте
04.04.2022 11:53
Люди! Перестаньте быть лохами! Не давайте никому ничего .
Неизвестный
04.04.2022 11:33
А меня на 200000
Влад
04.04.2022 11:16
Меня эта семья тоже на 50000 развела.
Друг семьи
13.03.2022 18:01
Выражаю благодарность людям, которые помогли посадить криминальную пару, а особенно эту суку. Теперь у них есть время подумать о чужих деньгах и о людях, которые от них пострадали.
Гость
10.03.2022 21:31
Низко кланяюсь судье , за то что закон бумеранга сработал , Елена наказана и будет гнить за решеткой. Долги надо отдавать, в свое время она оставила человека без жилья и без средств существования.
Гость
07.03.2022 22:42
Спасибо всем, кто помог засадить криминальную парочку сизых!
))) ((
15.01.2022 00:57
Гость, обычные люди пострадали от лже-целительницы. Откуда у пенсионеров деньги, чтоб дать в долг?
)))
13.01.2022 13:50
Гость, а то чем бабка эта занимается законно? О ней отзывы почитайте!
Татьяна
13.01.2022 10:11
Эта семья очень положительная , и долги по кредитам у них действительно есть , но брали они их как раз чтобы этой пожилой женщине платить якобы за лечение от сглаза , а когда деньги кончились она на них написала заявление . Тут надо Бабку привлекать . Деньги брали да . Затянута их кабала долговая . Жаль эту семью
Гость
13.01.2022 06:26
Уважаемый судья,большое Спасибо,что привлекли к ответственности семейную пару сизых,от которой пострадали честные люди.