Происшествия
39799
07.01.2022 14:26
231

Под Липецком в лобовом столкновении погиб 24-летний водитель

По предварительным данным, он выехал на встречную полосу.

Днем 7 января в селе Боринское Липецкого района лоб в лоб столкнулись «ВАЗ-2114» и грузовик «ДАФ».

- По предварительным данным, 24-летний водитель «ВАЗа» выехал на встречную полосу, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - От полученных травм водитель «ВАЗа» умер до приезда скорой помощи.

 На месте аварии работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства столкновения.

0
0
0
0
0

Комментарии (231)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
21.01.2022 15:00
Надя, а почему у вас не получилось?
Олег рыбак
21.01.2022 14:59
Царствие Небесное! Порядочный был сотрудник!!! Разобрался в ситуации с нашим ненормальный соседом. Сдержано выслушал все проклятия от него. Пожелал ему здоровья и...бог забирает себе лучших.
Коп
12.01.2022 13:24
Примите соболезнования.
Анонимка
12.01.2022 10:09
Люди,почему вы такие злые? Человека нет. Я с ним совершенно не знакома,но мне его очень жаль. Виноват он или нет,ему отвечать перед Богом,но никак вам решать кто и где виновен. Царствие небесное. Жене и малышке,будьте сильными.
Правдивый
10.01.2022 21:47
Соболезную семье погибшего, но хотелось бы спросить одно, руководителю подразделения где проходил службу погибший ночами как спиться? Люди работают без выходных, отсыпные то не дают, и о какой безопасности на дорогах вы говорите! Результат очевиден, дай бог семье погибшего сил!
Житель
10.01.2022 19:02
Желочный народ Липецка, всё верно, как ещё известно 2 суток на работе был что даже дочку не видел по сути
Гость
10.01.2022 14:15
Как же жаль!!! Царствие небесное, только сегодня узнала (( за день до этого видела его, а тут раз и нету....
Надя
10.01.2022 09:20
Закажите новопреставленному Дмитрию сорокоуст о упокоении кто может. А то у нас не получилось.
Он
09.01.2022 20:33
Желочный народ Липецка, на опытной работал?
Анна
09.01.2022 17:10
Водители, не гоняйте, не спешите... Вас ждут дома...