Происшествия
21089
07.01.2022 11:54
100

Семеро водителей обратились в ГИБДД после поездки по Октябрьскому мосту

У автомобилей оказались пробиты колеса.

Загрузка плеера
Вечером 6 января семеро водителей обратились в ГИБДД за оформлением дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, у автомобилей этих водителей повреждены колеса после поездки по Октябрьскому мосту.

- Всем водителям выданы справки о ДТП: получении автомобилями механических повреждений при проезде участка дороги, - рассказали в пресс-службе областного управления МВД.

По словам липчанки, чья машина получила повреждения, она наехала на большую яму, скрытую водой.

Видео:  vk.com/setevoy_deputat

0
0
0
0
0

Комментарии (100)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЭХ
08.01.2022 21:29
ивану, не выгодно у нас делать такие дороги, это же бабло немерянное
Житель
08.01.2022 19:58
Когда меня учили вождению всегда говорили, что по лужам гонять нельзя, потому что ты не знаешь то под ней. Сейчас мчатся как в последний раз, а потом видюшки снимают
Андрей
08.01.2022 16:29
Этот день будет красным в календаре это сколько усилий заделать ямы если учесть что сами их и сделали браво нашему великому менеджеру
Липчанка
08.01.2022 14:29
Надолго ямы скрыли? Если бы не воровали, тогда бы и дороги целыми были
ded
08.01.2022 12:04
поставят колёса от велосипеда, а по ямам наваливают как на тракторе
Пипецкий ГавМяв
08.01.2022 11:44
Живу тут, "Вопрос зачем делали ремонт и какие рукожопые принимали" - Главный вопрос, кто и как принимал? И почему ответственные принявшие лица являются безответственными?
Житель Тракторного!
08.01.2022 11:22
Спасибо рывку и прорыву, а то бы так и ездили по ямам!!!
Живу тут
08.01.2022 11:04
По отремонтированной дороге мимо Ленты в дождь и оттепель проехать нельзя, можно утонуть. Тоже самое было до ремонта. Вопрос зачем делали ремонт и какие рукожопые принимали.
Липчанин
08.01.2022 11:02
житель, вот именно так я и оставил в 2017 году там новое колесо! ехал там 40 и по правому ряду не доезжая моста яма, прикрытая снегом.
ЮЛИЯ
08.01.2022 10:29
Бп, это другой нацпроект.