Происшествия
16300
06.01.2022 18:43
26

В ДТП под Липецком пострадали двое детей

Их отвезли в больницу.

Сегодня днем на 34-м километре автодороги «Хлевное-Липецк» 49-летний водитель автомобиля «SsangYong», по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Renault» под управлением 38-летнего водителя.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в результате ДТП пострадали двое детей 9-ти и 7-ми лет, которые ехали в «Renault». Их госпитализировали.

Фото: УМВД России по Липецкой области и МЧС России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
07.01.2022 18:21
Автомобиль это источник повышенной опасности не забывайте , каждый раз содясь за руль помните вы не одни на дороге только коллективная ответственность помогает выжить.
Дидро
07.01.2022 14:54
Не так обидно что бьются сами, страшно что они тянут за собой невинных людей.
!!!
07.01.2022 13:34
Опять Липецк Хлевное..... Там так и будет пока не будет камер на полосу. Вечно при обгоне там выдавливают в наглую, манёвр совершается даже если едет встречке!!! Обгоняемого давят в обочину, не важно малолитражка или внедорожник. Кудаааа так можно спешить то???
Липчанка
07.01.2022 12:31
И снова здорова! Опять на полосу встречного движения???? Сколько же можно ???? Сколько убитых раненых раскареженных авто теперь и дети
Ирина
07.01.2022 11:47
На этом участке идут ремонтные работы и каждый день аварии! Может пора дорожным службам обратить на это внимание! Сделали срез и так и оставили, тот кто об этом не знает попадает на срез
Ч,П,
07.01.2022 11:28
Лед присыпанный снегом-это очень опасная дорога!!!
111
07.01.2022 11:23
Что с девочкой?
Надежда
07.01.2022 10:44
Спасибо всем ,кто вчера помог нам после аварии.Прошу откликнуться свидетелей столкновения.И у кого есть запись видеорегистратора.
плохому танцору ..
07.01.2022 09:57
Ага, .. каша может быть у вас в голове, а на дороге дорожные условия, с учётом которых ведут автомобиль
Дороги не чистят совсем
07.01.2022 08:16
На Тракторновском мосту ямы - можно стоя закопать ответственных за дорожную службу.