Общество
8354
06.01.2022 18:01
19

В Рождество на семи улицах Липецка отключат холодную воду для устранения утечек

7 января с 10:00 до 20:00 отключат холодную воду в домах № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 32, 36, 38, 38а по улице Балмочных, № 20, 21а по улице Тельмана — РВК-Липецк будет устранять утечку на водоводе.

С 10:00 до 20:00 из-за устранения утечки без холодной воды останутся дом № 1 по улице Балакирева, жители частного сектора улиц Балакирева, Юных Натуралистов, Перова, Гоголя, переулка Яблочкина.

Подвоз воды для питья организуют по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
07.01.2022 20:52
А у контры, наверное, всегда есть и вода и свет и хорошая зарплата
загнивающий капитализм
07.01.2022 16:41
верните социализм и всё проблемы снова будут решены при ЖКХ за 3 руб.
ЭТО БУДЕТ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
07.01.2022 15:50
Вообще то надо сделать так, за двухкратное отключение в месяц плата за не надлежащее обслуживания снижается до 30% а если в течении месяца отключат 5-6 раз то платить вообще не надо. Темболее у руля теперь новая контра и закон надо менять. У нас на районе в течение месяца без всяких обявлений отключали 7 раз. Естественно подвоза небыло не какого. Тарифы растут а их качество скаждым месяцем хуже и хуже. И отключение происходит даже единая справочная города не знает об этом.
Пипецк
07.01.2022 14:20
Чиновники подписали огромный контракт на обслуживание, т. е. латки ставить, это бесконечный поток денег!
Что ещё за РВК-Липецк?
07.01.2022 13:16
А что, ЛГЭК уже начал работать под вывеской РосВодоКанал-Липецк? Это, начиная с 2022 года что ли?
Правда
07.01.2022 12:19
Большой привет Мише Семику молодец посадил комплекс водоснабжение на самое дно такого ещё небыло ни при одном директоре бесдействие как при Мише и всём по барабану молодцы
Иван
07.01.2022 11:25
А у Артамонов вода есть?
.
07.01.2022 09:59
Мэр у нас молодец... всё по барабану!)))главное своя выгода!)))
.
07.01.2022 09:56
Mikl,вы это серьезно?что у нас не повышают цены!?вы наверное по тур.путёвке в России?
Mikl
07.01.2022 09:42
Хорошо, что в России не повышают цены на энергоносители, а то будет как у казахов