Происшествия
17114
03.01.2022 20:43
44

На трассе Хлевное-Липецк - жуткое ДТП

Пострадали пять человек.

Сегодня вечером на дороге Хлевное-Липецк в районе поворота на Задонск произошло ДТП. По сообщению очевидцев, есть пострадавшие: их увезли с места происшествия на «Скорой помощи». 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, около 16:00 на 39-м километре автодороги Липецк-Хлевное 24-летний водитель «Киа Рио» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Митцубиси» под управлением 54-летнего жителя Воронежа.

Пять человек пострадали, в том числе госпитализированы водитель, пассажир «Киа» и их ребенок, которому всего несколько месяцев, а также пассажир «Митсубиси». Одному пассажиру «Митсубиси» госпитализация не потребовалась.

73D22DD0-84BB-4A6B-BAEF-67B115CDBD7D.jpeg

6E06935E-78D3-447D-813D-28CA16AC5075.jpeg
163B38FE-FB66-40A6-B438-073B7DEC95F7.jpeg

2EC8C90D-7FB2-4CCE-B264-B5D342D315B1.jpeg

Фото - vk.com/zadonskmycity

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
шардак
04.01.2022 15:41
Васятка, конечно нипочём! Твоя нексия при любой погоде за год сгниет
Деду
04.01.2022 14:03
Где там его сейчас пропускать? Твоя бричка в обочину не провалится, а грузовик сразу же, о техническом состоянии речи нет
Дед
04.01.2022 13:05
Шофер грузовика, посмотришь на ваши грузовики и возникает вопрос -Кто же ему делал техосмотр ? Едут 30км в час и только один из десяти поток пропустит
Увася
04.01.2022 12:05
Самый плохой это фронтальный удар, повезло водителю и пассажирам Киа, надеюсь поправят здоровье без последствий.
Шофер грузовика
04.01.2022 10:36
Хожу по этой трассе через день, вижу постоянное хамство со стороны категории Б, несутся как сумасшедшие, дистанция это вообще не про них. Вчера снегопад был сильный, дороги не чищены. Я шёл 75_80 и то это много,обгоняющие и в этой ситуации находились.Через 10 км смотрю стоят ссут на обочине, и зачем было обгонять?
ДЕДАЛ
04.01.2022 10:23
Юлия, Её учили что помеха справа ,это её фишка.
Анна
04.01.2022 10:21
Совсем нет мозгов. Сами летят навстречку виновата начинают искать виновных.Дорогу не чистят зимой а летом кто виноват: СОЛНЦЕ . Господь дал здорового ребеночка так глупые родители угробят.
Да уж...
04.01.2022 10:15
Запретить в такой, под надо учить и ездить с учётом погодных условий, т.е. предельно аккуратно.
липецк1
04.01.2022 10:01
24 года ...опыта нет ...дорога не чищена ....куда ехать в такую погоду ...не ты так в тебя ....особенно девчоки молодые ...вообще головы нет ...на повороте как летом газуют
липецкий