Общество
4766
01.01.2022 12:01
25

94 новых случая и 8 умерших - суточные данные по COVID-19 в Липецкой области

57 человек закончили лечение.

За сутки в Липецкой области выявлены 94 случая коронавирусной инфекции, 57 человек из ранее заболевших COVID-19 выздоровели, 8 человек от болезни умерли. Такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 84 103 человек, 77 770 из них выздоровели, 2 812 человек от COVID-19 умерли. Данные по полностью вакцинированным остались прежними – 670 730 жителей области.

В России за стуки зарегистрировано 19 751 случай инфицирования коронавирусом, 33 144 человека вылечились от COVID-19, 847 человек от болезни умерли.

С начала эпидемии в Российской федерации коронавирусной инфекцией заболели 10 499 982 человека, 9 497 063 из них выздоровели, 309 707 - от COVID-19 скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Васёк
03.01.2022 12:34
Люди, прекратите писать всякую * , так чекнуться можно. Идите на улицу, хоть иногда надо переключаться- крыша поедет. С Новым Годом!
откуда такая инфа?
02.01.2022 16:42
Липчанин - маткматик, .. а ты лично свечку держал, считая купивших сертификаты?
ни разу маску не надел, потому не заболел
02.01.2022 16:40
раз заболеваемость упала, то пора отменять маски и коды. всё равно маски носят для отвода глаз,и только там, где рискуют схлопотать штраф, а куриные коды это чистая профура. под прикрытием рядового коронавируса, который был всегда и считавшийся ОРВИ цель властей достигнута, пора давать отбой имитациям бурной деятельности.
кит
02.01.2022 11:27
истина она одна, Рамин Иманов вещает с территории Украины на российскую территорию!Думайте!
Василий
02.01.2022 08:40
Где можно увидеть официальную статистику,сколько людей переболело ковидом после 2-3 месяцев после вакцинации? Сколько умерло от коронавируса вакцинированных?
очевидно
02.01.2022 08:19
Гостья, Именно вакцинированные скоро будут болеть ,заражать и отправляться к праотцам....
истина она одна
02.01.2022 08:17
А вы все тут знаете состав этих вакцин? С самого начала коронаистерии говорили знающие люди.что их разливают из одного биллгейтовского котла.Состав этого варева озвучил профессор Рамин Иманов.Слабонервным лучше не знать....
Гостья
02.01.2022 08:04
Вакцинированные не болеют и не умирают.Так звучала первоначальная легенда? Пора уже новую вакцину делать,а то это уже смешно колоться древней.
Вы странные люди
02.01.2022 06:04
Читать можно нужно. Но зачем обсуждать эту очевидную неправду. Статистика, одним словом.
Сейчас у нас
02.01.2022 04:59
Введут опыт Казани по кодам в транспорте после праздников и снова толпы будут стоять на вакцинацию.