Коронавирус
3710
31.12.2021 12:46
49

108 новых случаев и 11 умерших - суточные данные эпидемии

За сутки в Липецкой области выявлены 108 случаев коронавирусной инфекции, 246 человек из ранее заболевших COVID-19 выздоровели, 11 человек от болезни умерли. Такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 84 009 человек, 77 713 из них выздоровели, 2 804 человека от COVID-19 умерли.
Полностью вакцинированы 670 730 жителей области.

В России за стуки зарегистрировано 20 638 случаев инфицирования коронавирусом, 40 692 человек вылечились от COVID-19, 912 человек от болезни умерли.

С начала эпидемии в Российской федерации коронавирусной инфекцией заболели  10 499 982 человек, 9 463 919 из них выздоровели,  308 860 - от COVID-19 скончались.

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Заметьте
02.01.2022 08:13
Как ловко играют словами,то пандемия,то эпидемия...игра продолжается,ягодки начнутся в феврале!
Валентина
01.01.2022 20:54
Ковид это политические игры, отдругих болезний умирают больше,развалили всю медицину и валят. Все на ковид. Меня 54 года назад в сельской больнице вылечили от двух сторонней пневмонии . Это Шукавская больница,врач Ирина Андреевна.
Лапуля
01.01.2022 16:04
Гостья1, ой да шляется весь мир!! В НЙ работают знакомые в аэропорту, народу тьма!!! Всем уже плевать на вирус. Шляются, людей не удержишь! Он через год сам на нет сойдёт.
Вася
01.01.2022 12:51
Кто-то не дожил до нового года
мальчиш -плохиш (инагент)
01.01.2022 11:11
Всем гостям и гостям., а про работу в красных зонах,уже было?
Анна
01.01.2022 10:52
Офигеть смертность ростет,каждый десятый заболевший умирает.
Нина
01.01.2022 10:39
Инна, Прежде чем такое писать,нужно думать головой. Как бы вы не сожалели потом о написанном.
Лена
01.01.2022 10:20
Скажите пожалуйста, если в красной зоне лежат 500 заболели а не 108"зачем такое вранье? После нового года будет по статистике в 2раза больше
Инна
01.01.2022 09:13
Дорогие люди. Выходите уже из гипноза. Два года в намордниках- это за гранью. Медицинские опыты и клейма- это следствие покорности.
наступил 2022
01.01.2022 08:49
Любому думающему и не смотрящему ТВ-зомбоящик человеку, абсолютно очевидно, что вакцинация непроверенными жижами - это как минимум опасный эксперимент над своим здоровьем и жизнью.