Происшествия
7772
30.12.2021 17:47
40

В Липецке автомобиль врезался в сугроб

ДТП обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на улице Водопьянова попал в ДТП автомобиль «Рено Каптур».

Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, водитель не справился с управлением и машина въехала в сугроб.

ДТП обошлось без пострадавших. А вот у автомобиля существенные механические повреждения. 
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хРено
03.01.2022 07:36
Ха-ха, это и есть сортир!
вовка
31.12.2021 21:00
опять ТП
мартышки на машинках
31.12.2021 19:33
БА, .. есть идиоты, для которых подрезание равносильно самоудовлетворению . им надо подрезать, даже когда это не требуется, стереть пыль с бампера что бы тут же снова уйти в левый ряд. эти безмозглые себе даже не отдают отчёта в неадекватных действияхдействиях, поскольку простой вопрос - "зачем я это делаю?" для их мозжечка это неразрешимая задача.
ага
31.12.2021 18:47
БА, (Вы не знаете, что водители тупящие за рулем создают не меньше аварийных ситуаций?)А еще аварийные ситуации создают,стоящие авто,а также-столбы,деревья,отбойники и прочие элементы конструкций...
БА
31.12.2021 15:49
ага, А кто говорит, что нужно гонять и подрезать всех. Вы не знаете, что водители тупящие за рулем создают не меньше аварийных ситуаций?
Ха-ха
31.12.2021 15:42
В Европе этот автомобиль продаётся как Captur, а на Российский рынок решили выпустить Kaptur, ибо подумали, что название очень походит на "Сартир".
гонять не надо
31.12.2021 14:38
Путин подписал указ об уголовной ответсвенности за неадекватную езду
Внушаемый
31.12.2021 11:27
Новый Год!Даже если метеорит врежется в Землю -это не омрачит новогоднего настроения!А тут какой то Каптер в сугроб заехал!Шутка,конечно! С Новым Годом!Наливай!
Владимир
31.12.2021 10:48
ОГО !!! Вот это новость .
ага
31.12.2021 08:47
БА, Вот из-за таких,"умеющих ездить"и шустрых как понос,которые летят всех подрезая,и бывают пробки.Летят,чтоб первыми постоять на следующем светофоре.