Общество
15123
29.12.2021 11:59
53

Липчанка-мать 22 детей стала героиней «Модного приговора»

Новогоднюю сказку-быль показали на «Первом канале».

Сегодня в «Модном приговоре» на «Первом канале» Александр Васильев и Эвелина Хромченко слушали дело «Наших детей не сосчитать, но точно больше двадцати» 43-летней Валентины Ефановой. У жительницы липецкого села Крутые Хутора — 22 ребёнка, 8 из которых она родила сама. Сейчас в их доме живут 16 детей.

4C6FB70E-0596-4A95-AA93-F8C5580D8E63.jpeg

С первым приёмным ребёнком Валентина познакомилась в больнице — она заинтересовалась, почему мальчика никто не навещает. Оказалось, что он из детского дома. Так ребёнок попал в семью.

- У нас нет различий между приёмными и своими, - отметил Сергей Ефанов.

В роли защитницы липчанки на «Модном приговоре» выступила актриса и телеведущая Ксения Алферова.

- Супруга растворилась в детях, - посетовал её муж Сергей Ефанов. - Все поездки ей за вещей заканчиваются покупками вещей детям. А хочется, чтобы она была королевой.

Супружеская пара вместе 20 лет. Познакомились, когда Сергей приехал в село Валентины на реставрацию храма. Предложение Сергей сделал уже на второй день знакомства.

- Наши родители очень добрые, весёлые, но всё время они тратят на нас, на себя у них времени не хватает, а мы хотим, чтобы «Модный приговор» дал нашей маме возможность почувствовать себя королевой, - отметили дети.

Эвелина Хромченко отметила, что все дети хотят увидеть маму красивой, и их не стоит лишать этого удовольствия.

- Ваша мама ничуть не хуже, чем звезда с экрана, - добавила Эвелина Хромченко.

Семья Ефановых рассказала, что на Новый год у них всегда собираются больше 30 человек. Но каждый год приходится предупреждать: Дед Мороз приходит только для маленьких и только им стоит искать подарки под ёлкой. Но под ёлку бегут всё равно все.

- Мне нравится, но почему-то кажется, что это не я, - призналась Валентина Ефанова после работы со стилистами, выйдя в лиловом пиджаке с пайетками.

- Нет слов! - Признался её муж. 

446039EB-76CA-4B03-93F0-3561A2FD1234.jpeg

668F82D2-1AAC-45BD-A0C0-CEA5D364C429.jpeg

За два дня до Нового года Валентина стала обладательницей трёх комплектов нарядов от стилистов, а актёр Анатолий Белый пригласил её семью на спектакли в Московский художественный театр или на гастроли в Липецке. Александр Васильев подарил героине брошь. В студии «Модного приговора» липчанке также вручили приглашение на чаепитие и на персональный мастер-класс от известного кондитера и проектор с большим экраном.

Фото - скриншот с видео 1tv.ru/shows/modnyy-prigovor

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Испортилась передача
30.12.2021 09:28
Передачу давно не смотрю, но вижу, что лучше она не стала, раньше еще в какие-то носибельные вещи одевали людей, а потом как стали одевать во что-то непонятно-вычурное, так и по сей день. Героине этими нарядами и макияжем только возраста прибавили, выглядела до этого моложе и веселее. И наряды, как будто все три комплекта вечерние, хотя раньше подбирали один комплект вечерний, а два - на повседневную носку. Но платье хорошее, в таком можно смело новый год встречать, женственно и красиво, а вот пиджаки мне не понравились, пусть бы были такого кроя, но в классических цветах и без пайеток.
Л
30.12.2021 09:26
Всегда ценится то, что "в дефиците". Никого не удивишь "рыбьими губками", нарощенными коготками, и увы, пустыми глазками у многих представительниц прекрасного пола... Позитив, искорка в глазах, доброжелательность, искренность - наверное это то, чего сейчас так не хватает...
))
30.12.2021 09:18
Сергей, заявку отправь. и будет тебе счастье
Ага
30.12.2021 09:18
Вишенка, где увидела неопрятность этой женщины, в своем воображении? Молодая красивая женщина, всего-навсего без макияжа и вечерней прически, и отсутствие оных не признак неопрятности. Неопрятная женщина может быть и в модных одеждах, и с нарощенными ногтями и с чем-нибудь еще, если она руки не моет, душ не принимает, грязь из-под нарощенных ногте не вычищает, а этим, как правило, никто из дам-обладательниц таких ногтей не делает, ведь под ними не видно. А также есть некоторые женщины, которые вроде бы надевают модные одежды, считают, что они выглядят супер-пупер, но со стороны выглядят как будто непромытые и замызганные, потому что пробу негде на них ставить, и сколько бы они не наращивали ногтей, чище от этого не станут. Так, что ты о себе лучше подумай, может ты из этой категории.
Ага
30.12.2021 09:05
для вишенки, длинные заостренные ногти - это вообще безвкусица и негигиенично, под этими искусственными ногтями столько грязи, что у них они аж гниют, и им постоянно приходится заклеивать свои ногти пластырями, никто ж их не чистит, а под искусственным материалом грязи не видно, пока мастер их не спилит, омерзительно просто.
Сергей
30.12.2021 08:49
У меня 3 дитя, и что-то никто меня ни на какие передачи не зовёт, хотя дохрена всего сказать могу!)))
Человек
30.12.2021 00:43
А тебе Марфа, надо идти в храм и просить у Бога прощения за твои слова.
ПЛАНЕТА
30.12.2021 00:41
Эти люди излучают красоту и доброту, привносят в мир светлое. Все отрицательные комментарии пишут ущербные "человечики ", которые сами ничего не сделали в жизни хорошего. Счастья, здоровья этой семье. Пусть хранит их ГОСПОДЬ!
Марфа
29.12.2021 21:25
Гость, они скотинку которую им дали , как помощь извели и огород забросили не сажают , за продуктами в город ездят . Очень странно , такая большая семья живет в деревне и без огорода , а я дурища из города в деревню мотаюсь . А семья то у тебя большая , так и у меня . Но кто на что учился
липецк
29.12.2021 21:23
когда закроют эту гадость смотреть нечего
Еще комментарии