Происшествия
6742
27.12.2021 16:44
13

На проспекте Победы столкнулись «Фольксваген» и автобус

ДТП обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера
Сегодня днём в Липецке напротив дома №20 на проспекте Победы столкнулись автобус и «Фольксваген».

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, ДТП обошлось без пострадавших.

Uq3s_cyEGKs.jpg

Фото - instagram.com/o.krestovskaya и  vk.com/myregion48
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ахалай Махалай
28.12.2021 13:19
Да вырастут глаза вертикально у снимающих вертикальное видео! Да произрастут руки их из спины!
Водитель
28.12.2021 13:14
Водитель автобуса не виноват в ДТП. ВЫ так же знаете правила дорожного движения как и водитель Фольксвагена. уж рты бы закрыли по поводу обвинений.
апач
28.12.2021 08:03
ДТП в парковочном кармане... кто кого не пропустил?)))))))
Хохол
28.12.2021 07:19
На Украине лучше ездят автобусы...
Водитель
27.12.2021 23:07
Пассажир, вы правы , зарплаты нет, значит и профессионалов не будет
!!!
27.12.2021 19:58
Какие в Белгороде удобные синие автобусы с полностью низким полом почему у нас не закупают такие? лучше Волгобасов !
Пессимист
27.12.2021 17:55
что сказать то хотели?, хотел, разумеется, хотел! В СССР для перевозки людей принимали ШОФЕРОВ, (а не водителей) первого класса, со стажем не менее 5 лет, хоть в такси, хоть в автобус Сейчас каждый сопляк в 18 лет, получив, а то и нет , лицензию, возит мамаш с детьми на ТС . Ездил с такими, седины добавили
Водитель
27.12.2021 17:52
Профессионалы там не нужны. Там нужны те кто сверх нормы будет молча пахать и не жужать , и всё равно найдут за что урезать зарплату.
Водитель
27.12.2021 17:49
Ходил я от центра занятости в МУП пасажиртранс (работал в пвтп-1 давно) , так вот, там всё равно кого брать, со стажем, без, потому что обещают золотые горы, а на самом деле, что всё это, ровно в 12 часов превращается в черепки. Вот если бы было как раньше , за классность, за хвост, зарплату достойную, тяжело было устроится, а после развала, и всё покатилось.А сейчас один водитель кормит 10 нахлебников.
Гость
27.12.2021 17:48
ничего не понятно, но очень интересно.