Происшествия
6686
27.12.2021 09:45
22

В Липецке рыбак провалился под лёд

Мужчина самостоятельно выбрался из воды, но получил обморожения.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением ГУЗ «Липецкая городская больница №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, накануне в Липецке около 7 утра рыбак провалился под лёд.

Мужчина самостоятельно выбрался из воды, снял мокрую одежду, раздетым на морозе дошёл до остановки, после чего был доставлен в больницу.

Рыбак госпитализирован с серьёзными обморожениями рук и ног.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВИЦИН
28.12.2021 06:22
А...- ПОДОЖДА-А-ТЬ , ДО ...КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ , МОЖНО , БЫЛО ?!. КУДАЖ ТЕБЯ ПО НЕОКРЕПШЕМУ ТО ЛЬДУ, ЧЕРТ...ПОНЕС ?!
экология
27.12.2021 21:48
ни одна рыба не пострадала?
А
27.12.2021 20:59
Одежду не надо было снимать
анекдот
27.12.2021 16:56
ушёл мужик в тулупе, а вернулся голым домой.интересно,как он объяснит дома где он был ?
Гость
27.12.2021 16:00
Выздоровления этому человеку. Так то провалиться в такой холод - брр.
РЫБНАДЗОР
27.12.2021 15:46
Ну наконец то, а мы думали все рыбаки самоубийцы поумнели, да нет, один нашелся, после лечения в Сокольской больницы ожегового отделения, будет переведен в Плехановскую на долечивание, там все зимние рыбаки лечатся !!!
да
27.12.2021 14:51
рыбак это диагноз
Житель
27.12.2021 14:29
Что грешить на ведомства, свои мозги где? О запрете выхода на лёд каждый день говорят... И надо соблюдать закон, думая не только о себе, но и о своих близких... Жалко мужика, но сам виноват... Боль принёс и себе и семье
Да
27.12.2021 13:17
просто жрать охота! Рыбка в магазине нынче дорогая - не укупишь!
Городской житель
27.12.2021 12:25
Самое страшное что есть ведомства и службы которые должны и обязаны не допускать этих случаев и они должны работать, но не работают должным образом вот в этом вся проблема, только деньги получают и сидят в кабинетах планируют и типа координируют и организуют работу, то ли еще будет