Происшествия
11925
25.12.2021 17:23
15

В Задонском районе - массовое ДТП

Несколько автомобилей столкнулись на трассе М4 «Дон».

На платном участке трассы М4 «Дон» в Задонском районе сегодня произошло массовое ДТП.

По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. Автомобили - фуры и легковушки получили механические повреждения.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
26.12.2021 08:59
на платке авария , и за это бабло отстегиваем
Дед
26.12.2021 07:51
ЮРИЙ, они даже в ремонт собирают, еле ползешь ремонт участка, а деньги отдай, где ещё такое возможно?
ЮРИЙ
26.12.2021 07:04
А как такое могло произойти на платном участке дороги? Ведь мы за то и платим, что бы можно было нормально проехать. На платке должно быть всё вычещено и вылизано, что бы мы ехали спокойно, или же денежки собираются просто так? Всё прогнило совсем, деньги собирают, а там хоть трава не расти. И так всё и везде у нас в россии.
Водитель
26.12.2021 01:07
Сегодня ехал такое ощущение что на фурах ездят вообще не одыкваты летят с такой скоростью на встречу что им всё равно что на встречу им машины едут уважаемые дальнобойщики и свекло возы я понимаю что у вас план и хочется заработать деньги но пожалуйста соблюдайте скоростной режим и что вы на дороге не одни а на тот свет принимают круглосуточно
город Л.
25.12.2021 23:35
Из топ-5 в топь -1 из снега, грязи и какого-то реагента из соли цены бешеной.
Прелестно.
25.12.2021 23:28
Животиков, а умные всегда самих себя винят, вот что ни случись-если умный, то сам во всём виноват.
Животиков
25.12.2021 21:42
слабоумным всегда кто-то другой виноват, только не они
В суд на уборщиков.
25.12.2021 19:30
Такая же ситуация по уборки по всему городу а не только как на видео. Тоесть засыпали реогентом ито снег сразу же перемешал всё и получилась каша особенно по обочинам, да и клия только для одной машины.
Тарифы надо повысить!
25.12.2021 19:18
Мало платите, не хватает на расчистку! Инфляция всё съедает! :)
Молодой
25.12.2021 19:08
Придется платить , только долго , если докажите что дорожники виноваты.