Происшествия
14981
25.12.2021 15:28
29

ДТП спровоцировало огромную пробку под Липецком

Столкнулись «Шевроле» и «Киа».

Загрузка плеера
Сегодня в районе села Боринское произошло два ДТП: в одном месте столкнулись «Шевроле» и «Киа», в другом — съехал с дороги грузовик. :Эти ДТП обошлись без пострадавших. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по состоянию на 15:00 сегодня не было вообще ни одного ДТП с пострадавшими — только с механическими повреждениями транспорта, а в основном, водители даже не вызывали ГИБДД, а оформляли аварии по европротоколу.
Загрузка плеера

ДТП с легковушками спровоцировало огромную пробку от поста ДТС в сторону Боринского. Липчане жаловались, что час, а то и два не могли выехать из города.

Загрузка плеера

- В Воронеж уехать нереально, - сетовали автомобилисты.

Сейчас машины уже убрали с проезжей части, пробки нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рус.яз.
27.12.2021 10:28
"Липчане жаловались, что час, а то и два не могли выехать из города." Запятую после слова "два" пропустили. Сколько вас учить можно? Уже пора с вас деньги брать за репетиторство.
Клиренс over 20 см
27.12.2021 06:54
Ольга Б, то что на фото, это не автомобили!
Валера
27.12.2021 05:05
А кто у нас губернатор? Он в курсе, что в области надо сначала дороги чистить, а уж потом реагентом посыпать?
однажды Ильич шагнет с пьедестала
26.12.2021 17:33
777, .. тракторист любовался памятником Ленина, вспоминая хорошие времена
777
26.12.2021 17:20
Ольга Б, хватит истерить. Были бы мужики за рулём - не влетели бы друг в друга на ровном месте.
Ольга Б
26.12.2021 15:39
В Воронеж уехать нереально?на реальных это на каких? Я даже не двигалась, какая разница, на какой машине в меня бы вылетели? А вот пробка образовалась ещё до аварии, так как фура у пятёрочки не могла подняться в гору
Ольга Б
26.12.2021 15:37
Так вот критики, пока мы стояли, ждали эвакуатор, многие машины попадали в выбоину, из которой выбросило девушку на машине на мою машину и думаю, аварий было бы больше, просто из-за погодных условий машины ехали медленней, а вот если до лета не сделают наши дорожные службы, то аварий не миновать. Там даже не выбоина, а резкий обрыв. Многие ехали и чиркали об это место и их вело
В Воронеж уехать нереально?
26.12.2021 15:34
Нужно ездить на реальных автомобилях, а не на иноповозках с клиренсом в 12 см и пружинами в три витка
Ольга Б
26.12.2021 15:32
Ермол, так дистанция соблюдалась, в меня влетела машина со встречки и причём я стояла, потому что была пробка и мы еле ехали.
Ольга Б
26.12.2021 15:31
общественное выше личного, успокойтесь, пробка была до аварии, а машины сразу убрали с проезжей части