Погода в Липецке
10129
25.12.2021 17:00
13

В Липецкой области снова похолодает

Среднесуточные температуры будут на 3-5 градусов ниже нормы.

В ближайшие трое суток атмосферное давление в Липецкой области начнет расти, осадки прекратятся. Среднесуточные температуры воздуха составят 11-12 градусов мороза, что на 3-5 градусов ниже нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 декабря в Липецкой области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер западный, 8-13 м/сек. Температура ночью будет от -11 до -16 градусов, днем она составит от -7 до -12 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура ночью составит от -13 до -15 градусов, днем будет от -9 до -11 градусов.

День 26 декабря стал самым теплым в Липецке в 2015 году, тогда в городе было +4. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1961 году – 28 градусов мороза.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
26.12.2021 17:14
Mikl, Сбербанк? Коммунисты? Дурацкие вопросы . Более подходящий ответ: если плодить полицаев с их повышенными зарплатами и пенсиями, если в Сирии , ежедневно пулять ракутами стоимостью в мильен рублей каждая, кому сортовую картошку тебе выращивать, Miki. A?
Mikl
26.12.2021 14:22
Гость, я вот удивляюсь, живем в центрально черноземной области, картошки завались и рождается прекрасной в употреблении среднего и большого размера. Откуда такую дрянь продают в магазинах? мелкую, еле дышащую, только свиньям на корм а цена за 60 рублей. У нас всегда руководителями области были люди связанные с селом и сельским хозяйством и картошка была круглый год в магазинах и всегда хорошая, чего не скажешь о соседних областях. В Туле например, уже в декабре картошка исчезала из магазинов. В финансах мы не видим улучшений, обокрали предпенсионеров, обокрали пассажиров, кооперативы обокрали, вокруг одно финансовое ворье и картошка мелкая по высокой цене.
Гость
26.12.2021 13:44
Mikl, вы о окей зайдите- там очереди и полные тележки и совсем не с капустой и свеклой.
Mikl
26.12.2021 10:12
Что у вас будет на Новогоднем столе обратилось телевидение ОРТ к зрителям? Изучив стоимость продуктов в наших магазинах можно сделать вывод:картошка в мундире и мятая цена в магазине 70 рублей за кг, бурак очищенный целый стоимость в магазине 60 рублей за кг, капуста целым вилком по 60 рублей за кг, морковь нарезанная кружочками для красоты по 50 руб.за кг и так далее. Все что в Советском Союзе было дешевым стало дорогим и уже не до апельсинов и мандаринов на столе, хоть хватило бы на картошку. Ну шампанское Советское не так подорожало. Кто то нам обещал лечь на рельсы за 500 дней и улучшить благосостояние народа?Коммунисты? Сбербанк?
Тара
26.12.2021 09:38
Зачем холод ..тепло дайте в Университетском в квартирах холод собачий.
Mikl
26.12.2021 09:34
Как там в домах без отопления?
Артем
25.12.2021 21:39
Дима, согласен. Зима, должна быть зимой. Приятная, в большей степени, погода.
Николай Прокладкин
25.12.2021 20:08
А когда будет сухо ?
Да ладно,
25.12.2021 19:54
певец, вот Вася вернулся
Вася
25.12.2021 19:00
Хоть бы снег выпал метра на полтора!