Общество
2696
25.12.2021 10:35
11

Дед Мороз заставил липчан приседать

На улицах Липецка всё чаще можно встретить необычных Дедов Морозов. 

По Липецку гуляли Дед Мороз и Снегурочка, которые агитировали горожан заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Необычную акцию провёл городской детско-юношеский центр «Спортивный». Дед Мороз и Снегурочка дарили липчанам подарки за приседания. Напомним, до спортивного Деда Мороза в Липецке уже работал Дед Мороз-гаишник.

- В целях популяризации спорта сотрудники центра вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом вышли на улицы города и предлагали всем желающим присесть 10 раз за полезные и сладкие призы, - отмечают в городском детско-юношеском центре «Спортивный».

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
По этой
27.12.2021 01:12
Мошенничество с подарками, - статья 159 УК РФ
?
26.12.2021 19:38
По какой статье можно подать на Деда Мороза?
Будьте здоровы, не кашляйте
26.12.2021 02:02
Маленький мальчик не испугался, один раз упал. пятьсот раз отжался, - На вот конфетку малец получи, устал бедолага, ну где там врачи ?
Как
25.12.2021 16:10
собачек дрессируют за конфетку.
А
25.12.2021 14:55
"Ку" надо говорить? А то у меня малиновые штаны, если чё.
Мимо проходил
25.12.2021 12:31
Уваркина ,проснись ,когда город чистить начнут?
житель
25.12.2021 11:41
Если дома делать все дела хорошо и своевременно, ничего не запускать, и спорт не нужен. За подарок приседать не буду. Если дадут приму, только без приседаний.
Бумбараш
25.12.2021 11:06
Нет бы простое, доброе поздравление и праздничное настроение, а то и тут отработай.... ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Добра, тепла и крепкого иммунитета.
цирк
25.12.2021 10:50
по моему мнению, с дедом морозом ходили Тетки из ,,избирательной,, комиссии -143 проц
Серж
25.12.2021 10:44
Все это мура. У меня друзья болели и им назначали побольше ходить и все уже на том свете. Короче чем меньше напрягаешся тем дольше живеш. А все вяканье о занятии спортом это туфта. Вы посмотрите на спортсменов которые бросили спорт да наних страшно смотреть. Нужно просто беречь себя и проживеш долглго и счастливо.