Общество
2627
24.12.2021 14:08
17

В липецких больницах установили 500 ёлок

Новогодние сосны для врачей и пациентов тщательно отбирали.

Как сообщает управление лесного хозяйства Липецкой области, с 15 по 22 декабря сотрудники подведомственных учреждений управления лесного хозяйства Липецкой области обеспечили все медицинские учреждения региона новогодними соснами.

Всего более чем в 100 больниц, поликлиник и ФАПов лесники доставили около 500 сосен.

- Новогодние сосны для врачей и пациентов отбирали тщательно, - отмечают в управлении. - Высота каждого дерева – от полутора до трех метров: чтобы не смотрелись слишком маленькими и не создавали неудобств во время установки. Такие размеры подобраны по запросам медиков. Украшенные новогодние красавицы теперь будут радовать своим нарядом в холлах и отделениях медицинских учреждений.

Фото - leslipetsk.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бывалый пенсионер
27.12.2021 09:48
Спасибо врачам
Скорая на пенсии
25.12.2021 07:36
Дорогие медики! Здоровья вам и вашим родным. Вашим пациентам скорейшего выздоровления. Весь негатив оставьте в прошедшем году. И пусть все злопыхатели захлебнуться своей злобой.
Гость
25.12.2021 07:31
Уеду из этой Деревни, Катись.
Буша
25.12.2021 00:21
Только единицы добрых комментариев... Люди, не будьте злыми, а то Удача обойдет стороной ! С наступающим, сограждане !!!
ВИКТОР БУРЯКОВ.
24.12.2021 22:32
Молодцы. С наступающим.! Удачи. Заслужили.
Интересно
24.12.2021 22:32
по какой цене сосёнки завезли? У нас по 400 рублей за метр продают. А там?
Человек
24.12.2021 18:49
Теперь осталось чтобы из каждой больницы в управление здравоохранения приехал дед мороз со снегурочкой и првезли новогодние подарки.
Уеду из этой Деревни
24.12.2021 17:34
Вот это достостижение, может быть хватит этой ерундой кормить Липчан, Просто позорище
вап
24.12.2021 17:32
Совершенно не понятно, зачем ёлки "тщательно отбирали" ? Это же - подарок. А как известно, дареному коню в зубы не смотрят !
.
24.12.2021 16:54
Что за бредятина!?установили!?или раздали медперсоналу!?500!!!у нас нету такого количества больниц и поликлиник!!!