Происшествия
10088
08.12.2021 12:48
28

Камера уличного наблюдения записала поджог кроссовера на улице Неделина

Проверку проводит ОП №3.

Загрузка плеера
Пожог автомобиля «Nissan X-Trail» на улице Неделина в Липецке записала камера наблюдения.  

Судя по записи, поджог произошел в 04.38. По двору прошел мужчина с пакетом и подошел к автомобилю. Спустя некоторое время автомобиль загорелся, а поджигатель уже без пакета убежал тем же путем.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, проверку по факту пожара проводят сотрудники отдела полиции № 3.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
09.12.2021 14:33
Качество видео напоминает одну долбанутую пиксельную зомби-игру... Интересно, как по такому "качественному" изображению найдут злоумышленника?
Все Путем
09.12.2021 09:50
Отличная картинка! Личность злодея установлена и он уже едет с лобзиком в Магадан. Не зря потрачены бюджетные средства на установку камер наблюдения!
Алег
09.12.2021 08:07
Это не камера наблюдения, а камера размазывания изображения какая-то. 2021 год на дворе. Где вы нашли раритетную камеру из 1986 года?
Димон
09.12.2021 00:27
Зачем платить компаний за такое качество видео, развод на деньги, ничего не видно
Житель
08.12.2021 22:27
Во дворе этого дома на моей памяти это уже четвертая машина. Чем то двор особо полюбился пироманам. Если не нравится как стоит машина можно для начала предупредить ну или вызвать эвакуатор... Жалко ведь имущество, пусть и чужое.
Tt
08.12.2021 22:14
Шел определенно к этой тачке,и наверно не с проста!А вот полицаи ищите его днём,полюбому наверно проходил и проверял,стоит ли она вечером уже на месте или нет.
Попов Ю.
08.12.2021 20:23
Думаю что это страховые компании стимулируют россиян покупать КАСКО.
кость
08.12.2021 20:21
Гость, а при чём тут правоохранители? Хозяева машин ДОБРОВОЛЬНО выбрасывают свои машины на ночь без присмотра!
Гость
08.12.2021 19:57
А Тамбове на днях 5 машин во дворе одного многоквартирного дома сожгли. Что за разгул такой? А правоохранители где?
холмс
08.12.2021 17:47
если постараться посмотреть все камеры в этом районе то шансов найти его больше будет и вид у него приметный дрыщ на полусогнутых