Общество
4264
30.11.2021 08:57
18

Ветер повалил дерево на остановку

Разрушен павильон на проспекте Победы.

Сегодня ночью от разгула стихии серьезно пострадала остановка «Памятник Танкистам» на проспекте Победы. Сильный ветер повалил дерево на павильон. Складывается ощущение, что стихия сломала в нем все, что можно: все светопрозрачные панели испорчены, но металлический каркас устоял.

К слову, вчера липчан не предупреждали об усилении ветра: порывы нагрянули внезапно.

В мэрии Липецка сейчас подсчитывают ущерб от разгула стихии.


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
30.11.2021 22:35
Наталья, они наивные думали что сильных ветров в Липецке не бывает но ошиблись теперь пусть строят остановки не сдуваемые даже при 35 метрах в секунду.
Эксперт
30.11.2021 22:33
Я смотрю ветер на стороне вандалов поэтому гоните этот ветер из Липецка куда подальше.
Липчанка
30.11.2021 11:44
Мне приходило сообщение от МЧС. Эти остановочные павильоны не спасают ни от ветра, ни от дождя и от деревьев тоже. Деньги улетели.
Елена П.
30.11.2021 10:41
Ну, бывает
Люблю Липецк
30.11.2021 10:37
Города 48 Вы что многим пришло сообщение об усилении ветра.
Наталья
30.11.2021 10:28
Каким только местом думали,когда устанавливали такие павильоны??? Ведь Остановка должна быть удобной и безопасной для человека!!! А эти ,уж точно не соответствуют данным стандартам!!!
Лида
30.11.2021 10:01
Кто придумал делать остановки из стекла? Все стекло битое и ни кто не заменит. На памятнике чернобыльцам крыша разбита, осколки опасно висят. Ещё бы из картона сделали!
Наталья
30.11.2021 09:34
Действительно, хорошо людей не было!!! Но ,все ещё впереди!!! Ведь эти позорные остановки натыкали по всему городу!!! Так что,люди,будьте осторожны и бдительны,находясь в этой дурацкой остановке!!!
Ох ты ж как
30.11.2021 09:26
Её разворотило то. Побольше бы таких остановок, ваще шик. А если бы там люди стояли? Наставили хрень какую то. Интересно, мер сама то понимает, что это не остановочный павильон, а хз что?
Гражданка
30.11.2021 09:23
Омерзительные остановки. "красоту" накупили, а поддерживать в приличном виде и не собирались. Абсолютно все эти модные остановки в разводах, плевках и остатках рекламы. Раз стекло, то и мыть его надо! А иначе делайте нормальную