Происшествия
11581
29.11.2021 16:46
42

У водителя въехавшей на перрон «ГАЗели» диагностировали сотрясение мозга

Личность погибшей женщины пока не установлена.

Загрузка плеера
Водителя, который сегодня насмерть сбил женщину на автовокзале, госпитализировали в липецкую городскую больницу № 3 «Свободный Сокол». Известно, что ему 62 года, водителем работает 39 лет. И за это время у него не было ни одной аварии, сообщили в областном управлении дорог и транспорта. Врачи диагностировали у мужчины сотрясение мозга и перелом двух рёбер. Они оценивают его состояние как стабильное.

Медики госпитализировали ещё двух пострадавших, они в момент аварии находились в «ГАЗели». Это 64-летний мужчина, у него сотрясение мозга и ушиб голени, и 39-летний пассажир с переломом левой кисти и травмы голени. По словам врачей, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Личность погибшей женщины пока не установлена.

Напомним, сегодня днем водитель «ГАЗели» въехал на перрон и  насмерть сбил женщину. Мужчина рассказал, что у него случился приступ кашля, затем он потерял сознание за рулём.

Видео пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаи'л
01.12.2021 16:03
Это значит он не был пристегнут, затроил, придавил женщину врезавшись в стену и стукнулся о стекло. Оштрафовать его надо, а потом судить
прохожий
30.11.2021 18:04
Ответ по совести, ты что вообще хотел сказать? Какие личные амбиции мешают работать в правоохранительных органах?
Да...
30.11.2021 17:24
Ответ по совести, при чем здесь личные амбиции? Все не могут работать силовиками, нужно кому-то и людей кормить, детей учить, лечить, стричь, убирать, на заводах вкалывать... А пенсия, заработанная большим стажем не должна быль равна прожиточному минимуму, на который сразу ноги протянешь. И работают пенсионеры не от жадности, а что бы иметь возможность просто жить.
Вова
30.11.2021 09:49
Это пенсионная реформа ещё не начала результаты показавать.
Да уж
30.11.2021 09:24
Ответ по совести, А вы сходите своими руками жар позагребайте в доменную печь к примеру. А потом получайте нищенскую пенсию. Я посмотрю как заговорите. Или другие профессии не достойны уважения?
Ответ по совести
30.11.2021 08:27
Да..., кто вас не пускает работать силовиком, личные амбиции? Так вот сидите и не распускайте вонь. А то привыкли жар загребать не своими руками.
Житель липецка
30.11.2021 06:56
Не после прививки ему плохо стало, некоторые сознание начинают терять или память, надо обязательно проверять с чем связано его резкое * здоровья!!!!!!!!!!
Да...
30.11.2021 01:31
гость, а можно ли прожить на пенсию? Как не работать пенсионерам, если пенсия на прожиточный не вытягивает при стаже в 30 - 45 лет. Это только у чиновников и силовиков пенсии нормальные, а трудяги на пенсию ноги сразу протянут. Выбора нет - или работай до смерти, или сразу умирай.
Щипач
30.11.2021 00:58
Придурки над чем смеётесь,горе всем семьям.
Гость
29.11.2021 23:34
Человек, а пенсии там большие??)))