Общество
3867
26.11.2021 14:10
28

Спасатели поймали первых рыболовов-нарушителей на неокрепшем льду

Спасатели межрайонной поисково-спасательной службы на водных объектах № 5 Липецкой области 26 ноября во время рейда по реке Излегоща Усманского района поймали первых нарушителей постановления о запрете выхода на лед.

Как сообщает УГПСС по Липецкой области, на рыболовов составили протоколы об административной ответственности. Данное наказание может грозить не только предупреждениями, но и штрафами.

Напомним, что в осенний период главы муниципалитетов подписывают постановления о запрете на выход и выезд на неокрепший лед. Например, в Липецке такие ограничения действуют с 25 ноября по апрель 2022 года при становлении и таянии льда. 
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ
28.11.2021 16:07
В городе преступность разгулялась:можоры отморозки,наркоманы и тд. А Эти трутни рыбаков ловят.Глаза бы мои на Вас не смотрели.Сегодгя рейд у нас по злачным местам вот где работа.
чкал
27.11.2021 15:32
Предлагаю липецким властям штрафовать жителей за выход на улицу во время гололёда. Деньги от штрафов будут литься рекой, да и факт устрашения немаловажен !
Алекс
27.11.2021 07:05
Всё для людей, Власть о нас неразумных заботиться за наши же деньги только.
Уже тонувший
27.11.2021 06:21
Никому не желаю оказаться в воде в это время. Мужики зла никто вам не желает. Не испытывайте судьбу. Она может повернуться к вам жопой.
Гость
27.11.2021 06:18
А правда, на фиг их спасать. Пусть себе тонут. Семьи поплачут. Дети сиротами остануться. Чего там. Зато бывалые рыбаки. Свободу, видите ли им ограничили. Мозги ограниченные.
Алоизий
26.11.2021 23:18
Почему за намордник человеку сумму штрафа везде рекламируют, а за свободу ходить по воде держат в секрете? Новогодний сюрприз?
Усманский !!!
26.11.2021 22:51
Mikl, у нам Мазо рулит ситуацией !!!
Mikl
26.11.2021 21:11
Mikl, сам за себя отвечаю- город Липецк это город и город Усмань это тоже город поэтому Уваркина отвечает за все города Липецкой области и издает постановление для всех городов области и так мы дойдем до Нью Васюки.
Mikl
26.11.2021 20:54
?, молодец, как верно подметил при чем здесь глава Липецка и Усманский район?
почитал
26.11.2021 20:52
коменты,ни одного в поддержку власти.