Коронавирус
3479
18.11.2021 16:15
20

На Грязинский район пришлась четверть выявленных за сутки случаев COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 69 875 случаев новой коронавирусной инфекции, 62 588 человек выздоровели, в том числе 448 за последние сутки, 5 009 — лечатся. 2 278 человек умерли, в том числе 14 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 2 273 человека.

В больницах сегодня находятся 390 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 4 619 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 399 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте традиционно Липецк — 183, в на второе попал Грязинский район — 103, на третьем Липецкий район — 29. В Добринском районе — 19, в Долгоруковском, Лев-Толстовском и Усманском районах — по 10, в Добровском, Елецком и Хлевенском районах — по 6, в Задонском районе — 5, в Лебедянском и Тербунском районах — по 4, в Ельце и Краснинском районе — по два заболевших.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ннн
19.11.2021 13:26
у нас свой путь вникуда, как Вы правы.
ннн
19.11.2021 13:25
чем больше ширнули тем больше заболели. это факт
Гостья1
19.11.2021 01:37
Расслабились.Соберитесь,со здоровьем не шутят.
Наивная
18.11.2021 21:41
Полина, грязинцы закаленные, солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья!!! Кто заболел-лечится, кто здоров-работает. Грязи город хороших людей.
у нас свой путь вникуда
18.11.2021 20:46
Полина, .. в Белоруссии тоже ни масок, ни QR кодов, вакцинация только по рекомендации врача. , потому и заболеваемость ниже чем в Израиле. рекордная заболеваемость и мрут как мухи только там, где гнобят народ имитацией бурной деятельности чиновников , и лечат штрафами, намордными вирусонакопителями и QR кодами , а не медициной. берите пример, у кого получается, а не у тех, кто больше загнобил народ. но у нас же свой путь Святой инквизиции , как истины последней инстанции.
социализм был эффективней капитализмам
18.11.2021 20:36
?, .. деградирующие буржуи до сих пор паразитируют на том, что осталось от СССР
Дед
18.11.2021 20:01
?, Это теперь там Сеня за главврача ?
Человек
18.11.2021 18:41
КОМДИВ, Не завидуй, плохая примета.
Грязи
18.11.2021 18:19
?, я там не бываю, поэтому не могу оглянуться. А совковой пропагандой - мимо
-