Общество
3335
16.11.2021 15:50
11

На оживленных магистралях отключились светофоры

В районе дома №10 по проспекту Победы, а также на выезде с проспекта на одноимённую площадь не работают светофоры.

– Светофоры отключились из-за короткого замыкания контроллеров управления режимами. Сотрудники «Липецкгорсвета» уже приступили к восстановлению, на время ремонта светофоры переведены в «жёлтый» режим работы, - рассказали в пресс-службе мэрии.

Ещё один объект, вышедший из строя – на пересечении улиц Кривенкова и Катукова. Он также временно работает в «жёлтом» режиме. Ремонтники уже выехали на место для выяснения причин сбоя.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
17.11.2021 16:04
Они др сих пор не работают!!!
МестныйЯ
17.11.2021 08:44
Очень переживаю, не мой мэр (я его не выбирал, да и из жителей города тоже её никто не выбирал) на прошлой неделе только 1 раз мельканула в новостях. Бережет себя, силы экономит для новых подвигов, свершений и очередных эпически-бредовых идей.
Очень переживаю
17.11.2021 08:19
Народ ,а куда делся наш мэр?Не слышно и не видно её уже давно.
Эксперт
16.11.2021 22:33
Походу контроллеры закупали из Китая да и по дешевке чтобы сэкономить вот вам и обновленный Липецк.
старый
16.11.2021 21:56
Желтой машине(на фото) из"Ночного дозора"светофоры не почем!
Василий
16.11.2021 20:19
Ну как не вспомнить добрым словом советское время. Отключился светофор, через 5-10 минут, появляется регулировщик и все нормализуется. Сейчас,такого не увидишь. Да и регулировать вряд-ли умеют. Вот штрафовать,это да спецы. Из пальца нарушение высосут.
А
16.11.2021 19:24
Зачем нужно было непонятный столб ставить? 1812г? Надо было проектировать этакаду пр. Победы - Терешковой, убрать это "бутылочное горлышко" на ровном месте. При фонтан фонтаныче было, пора наверное перестать людей мучать. И без светофоров можно будет спокойно ездить.
Сберкасса рулит
16.11.2021 18:14
Область падает в средневековье.
006
16.11.2021 16:25
АлиЭкспресс см рулитттт
097