Происшествия
14844
13.11.2021 13:53
123

Опасный маневр попал на запись видеорегистратора

Полиция теперь ищет нарушителя ПДД.

Загрузка плеера
Читатель GOROD48 прислал запись видеорегистратора, который зафиксировал нарушение правил дорожного движения на дороге в Сселках.

— Вот так опасно носятся в Сселках, дважды пересекая сплошную. Наверное, с номерами 888 можно так? — написал Сергей.

В пресс-службе ГИБДД России по Липецкой области сообщили, что по данному факту будет проведена проверка. За нарушение ПДД, которые связаны с выездом на полосу встречного движения, предусмотрена ответственность по КоАП РФ от штрафа 5 тысяч рублей до лишения права управлять автомобилем.
0
0
0
0
0

Комментарии (123)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
15.11.2021 19:19
Вот раскудахтались. Если бы да кабы. Зрите в корень. Ни в первом обгоне ни во втором он не создал аварийной ситуации. И сплошная там намалёвана не обоснованно, кормушка для полицаев.
оо
15.11.2021 19:14
сделал людям зло.тебе ответка прилетит
Елец
15.11.2021 19:00
Человек, а это прокуратура!
Правдоруб
15.11.2021 18:02
Вот дебил ! лишать прав пожизненно таких ездюков! Автор молодец что выложил видео .
Человек
15.11.2021 12:09
А, что тут искать? Прочитать гос. рег. знак и оштрафовать за неоднократное нарушение ПДД. Вот и всё! Но заметил, что мноегие на подобных марках(Таурег-Кайеен одни запчасти) автомобилей, с рег знаками 888 без боязненно выезжают в "лобовую"! И не стыдятся этого. У меня самого на регистраторе с подобным чёчным Таурегом и номером 888, на участке Борино-Стебаево есть такое видео.
семён семёныч
15.11.2021 00:55
Ещё Андропов доказал, что стук распространяется быстрее чем звук
темнота затундренная
14.11.2021 21:37
Темный, .. а что с этими номерами не так? я такие на мусороаозе видел . на нём мужик корректно ехал, а не скакал как эта суетливая блоха . наверно это разаозчик пиццы
Будем надеяться
14.11.2021 21:09
Да сколько можно, что выявление нарушителей таким образом возьмут на вооружение и другие регионы страны
Животиков
14.11.2021 20:08
Многие из под коровы считают, если у них денег на пару миллионов больше чем у соседа, значит могут ходить по головам. Это главное отличие цивилизованного человека о дикаря. Похоже что Липецк в большей степени населяют дикари случайным образом дорвавшиеся до материальных благ.
Да сколько можно
14.11.2021 19:20
Что за город 48, что вы это публикуете!!! В других городах так не стучат!!!