Происшествия
9600
11.11.2021 10:23
1

Причиной гибели двух человек стал неправильный выбор дистанции

За сутки на дорогах Липецкой области три человека погибли, четверо получили травмы.

В Чаплыгинском районе на трассе Чаплыгин – Дубовое 69-летний водитель «Лады-Калины» не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и перевернулся в кювет. Водителя госпитализировали. Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Липецке около пяти часов вечера на трассе Орел – Тамбов 32-летний водитель «ВАЗ-2114» допустил наезд на стоящие автомобили «Опель» и «Рено». Водитель «ВАЗа» и его пассажир получили смертельные травмы. Причиной столкновения стал неправильный выбор дистанции.

В селе селе Бутырки Грязинского района под колесами автомобиля погиб 86-летний мужчина, полицейские разыскивают водителя. 

В Усманском районе на трассе Усмань – Грачевка 63-летний водитель «Дэу» не справился с управлением и автомобиль съехал в кювет. Водитель получил травмы.

10 ноября на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4408 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 67.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 3980 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона зафиксировано 16 случаев механического столкновения автомобилей.

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотрящий
11.11.2021 14:19
ДА и так все понятно ... где свои, где враги!