Происшествия
3696
10.11.2021 09:16
18

В военном городке вспыхнул пожар

Пламя тушат три отделения пожарных.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, сегодня утром в военном городке Липецка загорелось бесхозное здание.

- Горит бесхозное строение размером 25 на 15 метров, - рассказали в пресс-службе. - Причина пожара уточняется. Возгорание тушат три отделения спасательно-пожарной части.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
15.11.2021 00:20
Штирлиц, нет там шахты никакой,рядом бомбоубежище 2 зала,но не под домом. В детстве все там облазил.
Старый липчанин 2
12.11.2021 13:05
И еще: какое же это здание "безхозное"???!!! Оно просто не дождалось долгожданного ремонта.....
Старый липчанин
12.11.2021 13:02
Два пожара за три дня..... Это что-то многовато... Жечь здания военного городка - такого и 90-е гг не было. Теперь немного о фактах: 1. Сожгли самое известное здание Липецка, еще дореволюционной постройки с очень богатой историей. 2. Всегда верил, что у нашего города особая яркая судьба.... Ан, нет! 3. А не пора ли жителям военного городка вывесить плакаты, как это делают в других городах России, когда горят целые улицы. Содержание плакатов одно и тоже: "Не жгите нас - мы тут живем"..... Горько об этом писать. Очень горько!
ВОЕННЫЙ городок и пожар...
11.11.2021 08:44
казалось бы, слова не сочетаемые)))...
ToniC
10.11.2021 22:34
Штирлиц, шахты там нет, там два бомбаря...
Анне
10.11.2021 21:16
Нашим чиновникам не здания, а история, ни города, ни страны не нужна. К СОЖАЛЕНИЮ.
Аня
10.11.2021 11:46
Нашему городу исторические здания не нужны. Зато очень нужны на каждом углу сайдинговые сараи, в которых можно разместить торговые точки с трусами, пивом и продажей подержанных телефонов. А ещё многоэтажки побольше и повыше. Вот в какую сторону развивается последние 20 лет застройка в нашем городе.
Житель
10.11.2021 10:58
Подожгли небось специально,как и на зегеля склады шамоновской мельницы когда то подожгли специально
Позор
10.11.2021 10:45
Горит с 3 ночи все не могут затушить!
Хозяин
10.11.2021 10:43
Безхозное))))))