Происшествия
9816
03.11.2021 16:15
201

Липецкий полицейский-безмасочник получил строгий выговор

Служебная проверка по инциденту в магазине закончилась.

Липчанка Татьяна Белова сфотографировала и сняла на видео сотрудника полиции, который нарушил масочный режим, действующий в предприятиях торговли.

- В среду 27 октября в 20:27 в магазине «Пятерочка» по улице Яна Берзина сотрудник полиции пробил товары без маски, - отметила Татьяна Белова. - То что, все покупатели позади него стояли в масках и кассир тоже в маске, его не смутило. Значит, нас без масок можно штрафовать, а им можно? Чем от нас отличаются?

маска2.jpg

маска3.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, личность полицейского уже установлена - им оказался сотрудник УМВД России по городу Липецку.

- По данному факту в УМВД России по городу Липецку закончена служебная проверка, по результатам которой сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности в виде строгого выговора, - отметили в пресс-службе полиции.

Фото - vk.com/myregion48

0
0
0
0
0

Комментарии (201)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
08.11.2021 08:47
Сергей, этот год премию не будет получать и потеряет 60000, так что успокойся, не неси чего не знаешь.
Сергей
07.11.2021 13:52
А почему в автобусах и магазинах липчан штрафуют на реальные деньги и выписывают протокол о нарушении, а этот человек почему-то отделался "выговором"??? Тут одного липчанина оштрафовали на 7500 за отсутствие маски в магазине, а этому должно всё сойти с рук?
молодец
06.11.2021 18:29
молодец мент.
Город
06.11.2021 17:01
Полиция рулеезз липецка.а они в служебных авто ездят без масок,закон им незакон.они сами закон.
В.
06.11.2021 01:47
Обьясняю !, что ты объяснила-то? Ничего не понятно! Ты и есть эта Татьяна Белова? Тогда - понятно!
Елена
06.11.2021 01:12
Обьясняю !, своему сыну теперь буду показывать на полицейских, чтобы у * главному мужскому качеству - умению носить маски!
Настя
06.11.2021 00:50
Обьясняю !, рассмешили))) Так до примитива свести обязанности современного "милиционера" - для этого автору надо иметь личную храбрость!
Обьясняю !
05.11.2021 11:44
Почему уже 3 -й день не утихают страсти , да потому что если стоял обычный человек без маски ,то ему было бы простительно , а тут стража порядка , который обязан показывать хороший пример всем , быть идеальным во всем как советский милиционер , чтобы не боясь можно было обратится к нему или даже посоветоваться как поступить в той или иной ситуации ! ПОЛИЦЕЙСКИЙ - он должен быть эталоном во всем и никак иначе ! Понимаете ?
BG
05.11.2021 08:29
Татьяна, думайте что пишите, вы сначала посмотрите различные интернет ресурсы, которые переполнены видео, как эти же "товарищи полицейские" выламывают руки женщинам, пенсионерам, инвалидам зато, что они зашли в магазин и т.п. без масок. Все правильно она сделала.
Юрий
05.11.2021 08:05
А что вы стали нападать на Татьяну, все правильно она написала