Происшествия
4518
20.10.2021 09:22
4

В Липецке на трассе Орел–Тамбов насмерть сбили пешехода

А в Ельце на трассе «Дон» столкнулись «КамАЗ» и «МАЗ».

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области, 19 октября в Ельце около девяти часов утра на трассе «Дон» произошло столкновение грузовиков «КамАЗ» под управлением 27-летнего водителя и «МАЗ» с 46-летним мужчиной за рулем. Водитель «КамАЗа» получил травмы и был госпитализирован. Предварительно, причиной аварии стало нарушение правил расположения на проезжей части.

В Липецке в восемь часов вечера на улице Баумана произошло столкновения автомобилей «Рено» под управлением 68-летнего мужчины и «ВАЗ-2113» с 21-летним водителем.

ДТП окт.jpg

В этом ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «ВАЗа». Она получила травмы и после оказания помощи была отпущена. Предварительно, причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

В Липецке около шести часов вечера на трассе Орел–Тамбов 43-летний водитель «Ниссана» на нерегулируемом пешеходном переходе насмерть сбил 66-летнюю женщину. по предварительной информации, причиной аварии стало нарушение правил проезда пешеходного перехода.

В Ельце около пяти часов вечера на улице Карла Маркса 54-летний водитель «КамАЗа» допустил наезд на 18-летнюю девушку. С травмами ее госпитализировали.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3335 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 58. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3000 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки. На дорогах региона было зафиксировано 19 случаев механического столкновения автомобилей.
0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нина
20.10.2021 19:40
Липецк, если остался жив. А перед не регулируемом пешеход, водитель не должен снижать скорость? Совсем нет? Из за таких как вы, гибнут люди, мою тётю вчера сбили на смерть, поотащив её 15 метров, это норма для вас? Сами то как пешеход ходите в светоотражающей одежде? Очень сомневаюсь. Смотрите только со стороны водителя, со своей стороны. Я сама водитель, с 20 - ти летнем стажем, и не надо тут разводить демагогию. Все ГЕРОИ, пока не коснётся горе, ВАС
Липецк
20.10.2021 12:55
Если на одежде пешехода нет светоотражающих элементов - то при его сбитии он виноват и должен оплатить ремонт машины.
Енот-потаскун
20.10.2021 11:46
На фото где рено и тазик, видно какой авто сделан из металла, а какой из старых консервных банок!
Молодцы
20.10.2021 09:31
Пополняйте бюджет из за своей тупости.Куда все летите,на тот свет всегда успеете.Или Вы таким методом спасаетеся от ковида.