Общество
2932
19.10.2021 15:24
24

Почетные граждане Липецкой области могут получить путёвку или 55520 рублей

Определена средняя полная стоимость путевки в санаторно-курортные учреждения Липецкой области.

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, определена средняя стоимость путевки в санаторно-курортные учреждения для предоставления льгот лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин Липецкой области».

По итогам третьего квартала 2021 года определена средняя полная стоимость путевки (питание, 21 день проживания, лечение) в санаторно-курортные учреждения Липецкой области в размере 55 520 рублей.

- В соответствии с законом Липецкой области № 259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» определен размер денежной компенсации, выплачиваемой лицу, удостоенному звания «Почетный гражданин Липецкой области», по его выбору вместо предоставления бесплатной санаторно-курортной путевки, - отмечают в управлении.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
20.10.2021 08:52
Повезло, замяли, что под шофёр был
Я
20.10.2021 08:51
Какие почётные граждане????опомнитесь век болезни и воровства. 100% людей не заслуживают быть понятными.показуха
Липчанин
20.10.2021 07:43
Ольге Петровне опять подфартило, будет брать деньгами
А были эти звания после 90х простым людям?
19.10.2021 19:33
Вот где коррупция, Эти звания перестали давать после 90 простому работяги. И опять о себе беспокоятся. Зато отменили плановые осмотры и госпитализацию.
липчанка
19.10.2021 18:50
Опять сволочи себе бесплатное лечение организовывают,ни один труженик не поедет лечиться и отдыхать только морды которые заплыли жиром будут отдыхать за счет рабочих.
Вот где коррупция
19.10.2021 18:17
И никто не видит. Звания регалии простому смертному не видать, а для кого то как в СССР живут как при коммунизме. Ветерана труда (слово то ветеран за многолетний труд) и тут обман нужна награда от высоко руководства.
Теперь
19.10.2021 17:56
один известный синегал поедет нервишки полечить,после потери должности и прав
Быть