Происшествия
5705
15.10.2021 11:20
33

Автомобиль «Росгвардии» попал в ДТП на улице Неделина

Наряд вневедомственной охраны выехал на «сработку» системы безопасности банкомата.

Загрузка плеера
Ночью 15 октября в Липецке на перекрестке улицы Неделина и Торговой столкнулся автомобиль вневедомственной охраны «Росгвардии» и «ВАЗ-2114».

По данным GOROD48,наряд двигался на «сработку» охранной системы банкомата и не доехал до него около 500 метров.

Происшествие прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Липецкой области. В ведомстве сообщили, что автомобиль с группой задержания вневедомственной охраны областного управления следовала по сигналу «Тревога» с включенными проблесковыми маячками.

- В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Пострадавших нет. Детали и обстоятельства аварии выясняются. Назначена служебная проверка, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ведомства.

После ДТП к банкомату выехал другой экипаж.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колюшку с мякушкой под бигудями
19.10.2021 13:09
Николай, умник, перед тем как догадками мглупыми хвастаться, почитал бы порядок использования спецсигналов! НОЧЬЮ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗВУК!!!
Николай
16.10.2021 23:19
Липчанин, а ничего подобного. Они без сирены ехали, значит, нет преимущества. Водитель 14-й явно притормозил, не зная, что лучше сделать. Сирены не было, поэтому он * в последний момент и на принятие решения оставались доли секунды. Не угадал, что делать. Гвардейцам надо было ехать с маячками и сиреной. Они этого не сделали, а в результате ДТП.
Николай
16.10.2021 23:12
Интересующийся, срабатывание охранной сигнализации. На пульте загорается лампочка, выезжает ГБР. Уткнись в свои соцсети, там интереснее.
Интересующийся
16.10.2021 21:45
Журналюги, что такое сработка? Объясните для общего развития.
Липчанин
15.10.2021 21:27
Росгвардейцы правы. А водилу 2114 лишить прав пожизненно.
Ха-ха
15.10.2021 19:05
Без маячков они ехали! Зачем лукавит Управление Росгвардии? Да и маячки без сирены не дают преимущества, а если с сиреной, то должен убедиться, что его пропускают. Виноват рулевой гвардеец, как ни крути!
Фыв
15.10.2021 18:35
Да у вас всегда менты виноваты. Маячки включены были, лучше глядите, а на 2114 на желтый пролетел, это типа нормально. С каких пор желтый сигнал разрешающим стал.
Хаха ахаха хахахаха,))))
15.10.2021 17:51
Маячки включили в последний момент. Про сирену,вообще,молчу...
Мизантроп
15.10.2021 17:48
Разбудили, потом летят как удалены!
1235
15.10.2021 17:43
Я не пойму,вы че в машине свечку держали во время столкновения ,чтобы такие выводы делать,прежде чем писать этот бред,узнайте как было на самом деле