Происшествия
2596
08.10.2021 22:41
11

Липецкие пожарные затушили горящий комбайн в Орловской области

Они оказались к месту пожара ближе коллег соседнего региона

Сегодня вечером на пульт отдельного пожарно-спасательного поста №28 села Юрское Воловского района поступило сообщение о возгорании зерноуборочного комбайна «TORUM 740» на поле в Орловской области. 

- По решению главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова, пожарные-спасатели Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области незамедлительно отправились на помощь соседям и ликвидировали возгорание за 20 минут, до приезда местных служб, сообщили в УГПСС.

Фото: ugpss48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
тушильник
10.10.2021 00:10
Комбайнер орловской области теперь дает объяснения своему губернатору как такое могло случиться, что он обратился за помощью к другому губернатору. Измена и самоуправство в удельном княжестве. Как буд-то черная кошка пробежала между двумя князьями.
Мимоходом
09.10.2021 11:49
Артамонов за МЧС решает, ехать или не ехать на пожар, Уваркина за проектантов решает, как реконструировать улицы. А когда своим делом займетесь, господа руководители? Что за бардак?
Андрей
09.10.2021 11:43
Комбайн 2-5 минуты горит,,,,,или что,ждали пока царь добро даст?а вот.в действительности,случись дтп с пострадавшими,на границе, * и будут с одной границы на другую переваливать.это же РОССИЯ!
Гость
09.10.2021 09:49
Пока решали, комбайн наверное сам потух
!
09.10.2021 09:16
Афанасий, угпсс это не МЧС, а областная структура. Тушить за пределами области - нецелевое расходование средств, могут посадить на пару лет.
???
09.10.2021 09:14
Водный, может, по решению грамоте всех обучат?
Чёрный кот
09.10.2021 08:50
Во как!По решению.....Стало как с Путиным,везде он.А у нас Артамонов.Что ж вы пишете то?
Крепостной
09.10.2021 08:42
Вот это голова, везде успевает. Случаем, сам не выезжал тушить?
Водный
09.10.2021 07:56
А может по решению главы в угпсс отменят никому не нужные подвидения итогов?ковид по стране гуляет а они собирают
Афанасий
09.10.2021 07:47
А при чём здесь Артамонов? Он что теперь и МЧС рулит? Типа пожарный расчёт лип обл, воловского района, деревни юрские дворы, позвонил губернатору и спросил, а можно нам в соседней области ( до которой 1,5 км кстати) комбайн водой полить с пеной? Бред сивой кобылы! Звонок поступил ребята за минуту выехали и за минуту доехали и за минуту потушили. Всё чётко.