Коронавирус
5609
08.10.2021 11:47
61

За сутки в Липецкой области снова выявили рекордное количество случаев COVID-19

Предыдущий рекорд продержался всего два дня. 6 октября 2021 года было выявлено 255 новых случаев. Для сравнения: 8 октября 2020 года медики выявили 50 новых случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 261 новый случай коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 300 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 55 000 случаев COVID-19, выздоровели 48 119 человек, умерли 1 743 человека.

В России за сутки выявлены 27 246 случаев COVID-19, выздоровели 20 566 человек, умер — 936 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 7 717 356 случаев COVID-19, выздоровели 6 819 796 человек, умерли — 214 485 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лена
10.10.2021 08:33
Уважаемые люди, я заболела ковид! Ко мне никто ни разу не пришёл, чтобы послушать мои лёгкие, у меня в легкой форме но? Эта лёгкая форма дала осложнения мне на слух, сердце вылетает, они не обращают на это внимание, а что они пишут небылицу 10 умерло, это не правда умирают по 50 человек за сутки, локдаун нужен
Ч
09.10.2021 20:42
" ЮЛИЯ " , если бы провокаторов привлекли к ответственности , то ситуация с этой заразой пошла бы на убыль , --я так считаю .
ЮЛИЯ
09.10.2021 11:56
наконец-то люди стали прививаться, народу на прививку прибавилось.лучше поздно чем никогда
пока медициной зведуют политиканы
08.10.2021 22:45
эта бесовщина будет продолжаться
Сгинь уже
08.10.2021 19:25
смелый?, платное существо.
Ч
08.10.2021 18:15
" смелый? " сказали здорово . Паникёрам дали отлуп .
смелый?
08.10.2021 16:47
политическая вирусология, может и бессимптомный у тебя был ковид, но по мозгам шарахнуло конкретно.
смелый?
08.10.2021 16:46
политическая вирусология, ты, дружок, встань у инфекционки, где трупы выдают. И расскажи там родственникам умерших про нежизнеспособных. Это тебе не с дивана вякать. Недолго протянешь. Переболел, повезло тебе - ну и сиди благодари Бога. В другой раз так может не повезти.
эпидемия барановирусной шизофиении
08.10.2021 16:24
из за отложенных из за коронавируса плановых операций умирает больше народа чем от коронавируса. снижение качества течение аболеваний из за коронавируса повысило заболеваемость от других болезней. методы борьбы с коронавируса угробили вразы больше народа, чем сам коронавирус.
Ук 163
08.10.2021 15:59
Просто Мария, ... штраф кому вам в карман ? Или чинушам?