Общество
6765
06.10.2021 13:52
61

Обматерившего пассажирку водителя маршрутки лишат премии

Сотрудник частной компании поплатится за хамство рублем.

Загрузка плеера
Вчера GOROD48 рассказывал о скандале в маршрутном автобусе №345. Решивший, что не прошла оплата проезда по карте, водитель накричал на пассажирку, потребовал повторно платить и обматерил девушку. Вся ситуация попала на видео.

Сегодня GOROD48 стало известно, что в отношении водителя-хама примут меры. За свое поведение сотрудник поплатится рублем.

- Данная ситуация не останется без внимания – перевозчик применит к водителю меры дисциплинарного взыскания. В частности, на данный момент решается вопрос о лишении его премии в размере от 50 до 100%, - сообщили в администрации Липецка. - Перевозчик приносит свои извинения, он проведёт внеочередной инструктаж с водительским составом на предмет культуры обслуживания пассажиров.

Напомним, о случаях некорректного поведения сотрудников компаний-перевозчиков можно сообщать на «горячую линию» департамента транспорта 239-212 или в Instagram ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася Пупкин ©
07.10.2021 09:21
А что,, водителя пассажирка довела, и он визжит? А, может быть, утром он с женой или соседом поссорился и теперь визжит? Пусть идет заборы красить... Водителей ОТ должны проверять на психическую устойчивость, чтобы не срывался после того, как ему по телефону не то сказали. А вообще, страна спускается в де...мо охрененными темпами, было не айс, а сейчас и говорить не о чем! 24 часа Соловьевы со Скобеевыми, актеры поголовно деградирующие в сериалах, население, деградирующее от просмотра этих сериалов и советники вице-губернаторов от горшка... Может быть, в другом порядке.
Блин горелый
07.10.2021 08:57
?, если пассажир не должен предъявлять претензии водителю, то и наоборот, водитель не должен предъявлять претензий пассажиру! А пассажир, с которого взяли двойную-тройную оплату должен в ОКУ, департамент ехать разбираться? И опять платить и время терять? В данной ситуации водителя и пассажира сделали заложниками системы: набрали в администрации дилетантов, которые выучили одну фразу про искусственный интеллект, а про естественный и понятия не имеют, покупают недоделки по принципу минимальной цены, и кидаются их внедрять без должного тестирования. Кстати, если водитель еще и контролер от системы, то он и ответственен за эту систему. Врачам, учителям, продавцам, строителям можно предъявлять претензии, а водителям нельзя? Его надо освободить от всего лишнего, и, тем более, болтовни по телефону и просмотра фильмов. Баранка, дорога, вперед... А то имеем, что люди не вошли, оплачивают проезд и наличными, он одной рукой сдачу выдает, а другой на скорости вывернул из кармана в погоне за баблом
МиГ
07.10.2021 08:19
Житель города, но и не пассажир, а разговаривать вежливо ни кто не запрещает.
+7
07.10.2021 07:18
Товарищи нельзя ругаться матом,это вредно для здоровья и вашего кошелька.
Вика
07.10.2021 03:54
На 407 автобусах водители сами предлогают за 50 рублей провезти без чека. Вот такая у них премия
Сергей
06.10.2021 22:32
А что,, В самом деле какой ранимый водитель, из за 10 рублей такая истерика.
А что,
06.10.2021 22:15
неумные пассажирки не знают, что нельзя водителя нервировать? Он же везёт их драгоценные шкурки. Водила аж визжит, до какой степени его довела эта девица. Как он поедет теперь ? В ДТП сшибать всех?
Sel00k
06.10.2021 21:18
Такса глубоководная, так 315 и 352 походу одна контора. Агрессивных и наглых на 315 кидали, меланхоличных и тормозных на 352. Разные ИП? И что, это не хозяева разные, это уход от налогов. Обычная схема.
Такса глубоководная.
06.10.2021 21:06
На нашем 352 все хорошие водители ушли. Сейчас есть очень странные.
Sel00k
06.10.2021 20:52
?, нагло врёшь. Знаешь что нет процедуры возврата, но вводишь в заблуждение. В системе? От этой кормушки кормишься? Нет никакой защиты от множественного списания. По одной банковской карте 2-3 билета покупают