Коронавирус
2353
05.10.2021 11:35
15

За сутки в Липецкой области выявили 246 случаев COVID-19, 9 человек умерли

Для сравнения: 5 октября 2020 года медики выявили 45 новых случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 246 новых случаев коронавирусной инфекции, 9 человек умерли, 334 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 54 232 случая COVID-19, выздоровели 47 187 человек, умерли 1 712 человек.

В России за сутки выявлены 25 110 случаев COVID-19, выздоровели 18 568 человек, умерли — 895 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 7 637 427 случаев COVID-19, выздоровели 6 759 059 человек, умерли — 211 696 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Очевидность
06.10.2021 14:18
В Липецке рассадник ковида-МФЦ и автовокзал, где в очередь собрали самую восприимчивую к инфекции группу - пенсионеров.
Ого!
05.10.2021 21:30
Игорь, ВОЗ в связке с мировым правительством, и её задача отвечает бизнес-плану о "золотом миллиарде", где Россия не значится в живых.
.
05.10.2021 21:05
Не все,тест может не показать если воспаление спустилась уже в бронхит или ниже.Что за бред
Не все
05.10.2021 19:12
Болеют ковидом.Многие мои знакомые подхватили воспаление легких и орз.Делали тесты и коронавирус у них не обнаружен.Многие думают ,что воспаление легких легкая болезнь.Кто не болел,наверное так рассуждает.С этой болезнь на тот свет попасть элементарно.
!!!
05.10.2021 16:48
Игорь, У меня вот соседи говорили, что ковида нет, все выдумано, теперь уже две недели лежат в тяжелейшем состоянии, дай бой им вынырнуть из этого ада и вернуться к нормальной жизни!
Поясните
05.10.2021 16:32
Почему перед выборами про ковид ни слова не было 10 дней тишины
в СССР такого не было
05.10.2021 16:10
Ч, .... для того и жижа, избавляющая от лишних безработных и невписавшихся в рынок . потому при социализме население расло, при капитализме вымирает.
Ч
05.10.2021 15:28
" Игорь " , все антиковидники - враги России и ,точка . Нечего с ними чикаться . Вред они приносят значительный .Они проводники идей забугорщины - России достаточно 50 млн. человек для обслуживания трубы . Многие этого не понимают .
Дмитрий
05.10.2021 15:19
Игорь, в нормальных странах таких, как вы значительно меньше, у нас 37% не хотят прививаться. Хотя троллей обычно не кормят.
Игорь
05.10.2021 13:03
Просто обыватель, В нормальных странах за распространение коронавирусной истерии диверсантов ВОЗ преследуют по закону военного времени.