Происшествия
11035
03.10.2021 09:51
26

В Липецке сгорел ритуальный магазин

Помещение, расположенное на первом этаже многоквартирного дома, серьезно пострадало от огня.

Вчера, 2 октября , в 02:16 на пульт пожарных поступило сообщение о возгорании в магазине ритуальных принадлежностей в доме №10 по улице Ильича. На вызов выехали сотрудники четырех отделений. Огонь повредил внутреннюю отделку похоронного магазина на площади около 20 квадратных метров.

Кроме того, также в субботу, на улице 8 Марта в Липецке сгорел «Рено Дастер». Сигнал о пожаре поступил в 02:53, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области.  Огонь уничтожил моторный отсек и приборную панель в салоне иномарки.

Было и два вызова в квартиры. Пожарные прибывали на сигналы по адресам: Гагарина,61 и Стаханова, 20. Там у забывчивых жильцов на плите подгорел обед.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нет
04.10.2021 07:42
Сгорел и сгорел. Одно и тоже. Что новостей больше нет?
Липчанка
04.10.2021 05:31
Вера, это что то с нашим домом))то бомжи в подвале, то соседка костёр разводит
Липчанка
04.10.2021 05:28
Каждый год его жгут конкуренты.Бедные жители. Вообще этот дом (Ильича 10)При мне горит 5й раз. Ужас какой то
Аид
03.10.2021 20:59
Вера, Вера они о Вас заботятся, так сказать готовы на руках Вас вынести, а Вы их гоните...
Викторм
03.10.2021 19:13
Когда Когда, наконец, у нас крематорий построят? Чтобы хоть немного сбавить вот это всё...
Афанасий
03.10.2021 17:22
Ритуалы бывают разные -шальные !
777
03.10.2021 14:52
ритуальный магазин в жилом доме мозга вообще есть у людей ?
совсем с катушек съехали
03.10.2021 14:03
Липчанка, .. ритуальные магазины на кладбищах и на периферии. город это для живых,а не для мртвых . если вам лень ради такого события сьездить на пригород, то вам плевать на своих умерших. понятно, что оголтелое насаждение потребительства породило определенный контингент, для которого даже гроб надо держать "в шаговой доступности".
Ха-ха
03.10.2021 13:34
Вера, Вам срочно нужен учебник русского языка за четвёртый класс! Позорище!
Прохор
03.10.2021 13:08
Алла, вот тебя это коснется и * за город оформлять похороны головой надо думать!