Общество
10076
01.10.2021 16:07
19

В Липецке ищут хозяина «ВАЗа»

Бесхозная машина стоит напротив дома №12 на улице Белянского.

Как сообщает Управления Советским округом Липецка, в городе ищут хозяина разукомплектованного автомобиля «ВАЗ - 2115» без государственного регистрационного знака, который стоит напротив дома №12 на улице Белянского.

Собственнику данного автомобиля отведено 30 дней для выполнения требования о добровольном перемещении или утилизации машины. В случае невыполнения требования автомобиль будет принудительно перемещен на специально отведенную территорию с последующей утилизацией.

Фото - vk.com/lipetsk_sov_okr
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
03.10.2021 15:00
Да утащите её на свалку
...
02.10.2021 20:42
нормально он укомплектован, сами вы разукомплектованные
Докучи
02.10.2021 15:14
А по VIN номеру пробывали искать
действительно лавочница
02.10.2021 13:10
Лавочница, .. этот автохлам в аварийном состоянии блокирует под парковку полосу предназначенную для движения. гайцам перед эвакуацией на штрафстоянку надо ещё и штраф выписать, что передвигался по дороге с неисправным техостоянием в нарушуние ПДД. неисправным машинам место в гараже , парковке и автосервисе, а не на проезжей части и дворе.
Местный Перец
02.10.2021 08:05
Местный житель, а Белянского, 6 сколько брошенных? Грузовик 10лет стоит. Почему не обьявляют.....
Лавочница
02.10.2021 07:14
Кто ищет, непонятно? Машина никому не мешает, проезд не загораживает. Перемещать её без ведома собственника незаконно и противоправно!
Дмитрий
01.10.2021 22:42
только вчера номера висели
Местный житель
01.10.2021 22:36
Увидели один брошенный "таз" и раскричались! А напротив, на другой стороне дороги!? Две машины второй год стоят, универсал с 10 регионом и на Хаммер похожий драндулет! И всем пофиг! И около строящегося здания (возможно автосервис) тоже разбитая такая же тачка стоит. И что? Об этом почему не кричим! Значит кому-то Лада помешала! Двойные стандарты...
Гость
01.10.2021 20:30
-, Сам то на чём катаешься, может на таком же барахле?
дорога не для хранения металлолома
01.10.2021 20:28
Сергей, .. как же он с такими неисправностями, в нарушении ПДД сюда доехал ? это упущение гайцов. такой автохлам надо ещё на дороге отлавливать и помещать на штрафстоянку.