Происшествия
5765
01.10.2021 15:14
15

В Липецке столкнулись трамвай и легковушка

ДТП парализовало движение трамваев.

Загрузка плеера
В Липецке на улице Циолковского столкнулись трамвай и легковушка. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, в районе Художественной школы легковой автомобиль не пропустил трамвай, произошло механическое ДТП без пострадавших.

Из-за того, что на оформление ДТП требуется время, движение трамваев по ветке временно остановлено. На Циолковского уже собралась пробка из шести трамваев.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
664
03.10.2021 07:24
Не могу понять, зачем в таких случаях тупо загоняют "под затык" все трамваи с маршрута? Есть же диспетчер, могли заворачивать укороченным рейсом идущие вагоны на кольце 9-го мкр. И это длилось очень долго, судя по нечастому интервалу и такому скоплению трамваев. А на новых мкр и в сторону Тракторного по часу ничего не было, наверное...
ПДД
02.10.2021 11:05
Трамвай всегда имеет преимущество перед безрельсовым транспортом кроме трех случаев: когда трамвай движется на стрелку, включенную в дополнительной секции одновременно с красным или желтым сигналом светофора. Трамвай в этом случае должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений. когда трамвай подъезжает к перекрестку по второстепенной дороге; когда трамвай выезжает из депо и трамвайные пути пересекают проезжую часть (пункты 18.1 и 13.6. ПДД
48
02.10.2021 08:26
Водятлы должны написать что во всем виноват ребёнок на самокате, а также пешеходы и бродячие собаки. И трамвай нужно убрать, дороги расширить до 12 полос, убрать скоростные ограничения и пешеходам запретить ходить по улицам.
Виталий
01.10.2021 21:50
В.Путин выделил 97 млр рублей на новые вагоны метро в Питере.Когда выделят деньги на новые трамваи в Липецке?
кит
01.10.2021 20:09
Водители!Головой не ленитесь вертеть!
кит
01.10.2021 20:03
ВОДИТЕЛИ! Вы головой хоть вертите!Не бессмертные!
Ком Ментарий
01.10.2021 18:06
липецк1, В колхозном Липецке как пишут, так и ездИЮт. А в приличных городах ездят в нормально.
всем водятлам посвящается
01.10.2021 17:56
трамвай это вам не пешеход
Нонка
01.10.2021 16:56
Эти трамвалы в ров стащить -утиль и вагоны и тётки водятлы хлам
Ха-ха
01.10.2021 16:45
Смотрящий, а ты посмотри в учебник русского языка за четвёртый класс. Позорище!