Здоровье
3210
01.10.2021 14:30
15

В Липецкой области заработает «горячая линия» по вакцинации

«Горячая линия» будет работать с 4 по 15 октября.

В рамках проведения Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в период с 4 по 15 октября специалисты Управления Роспотребнадзора по Липецкой области ответят на вопросы граждан о мерах специфической (вакцинация) и неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ, а также дадут пояснения по правовым аспектам иммунопрофилактики в России.

«Горячая линия» будет работать в понедельник-четверг с 9-00 до 16-00, в пятницу с 9-00 до 14-00. Звонить можно в Управление Роспотребнадзора по Липецкой области по телефонам: 30-88-14, 30-88-39, 30-88-78, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в городе Ельце, Елецком, Долгоруковском и Измалковском районах (код 47467) 2-07-78, 6-05-00, 2-66-65, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Задонском, Воловском, Тербунском, Хлевенском районах (код 47471) 2-14-21, 2-11-41, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Данковском, Лев-Толстовском, Чаплыгинском районах (код 47465) 6-23-90, 6-24-62, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Грязинском, Добринском, Усманском районах (код 47461) 2-10-47, 2-44-12, в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Лебедянском, Краснинском районах (код 47466) 5-24-57, 5-24-55.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маша
02.10.2021 15:02
Очередная профонация., а начинаешь звонить никто ничего не знает, только пинают по кругу
Дмитрий
02.10.2021 12:50
Больная, Вам доступна бесплатная вакцина, вы не захотели ей воспользоваться. Эффективных зарегистрированных (тестируемые за рубежом не в счет) лекарств от коронавируса сейчас нет. Лечится можно только от последствий, информация доступна уже достаточно давно.
вася
02.10.2021 10:21
Мы отметили ваше рвение. Получить премию, как обычно, можно в администрации вашего посёлка у старшего по премиям. Обычно это небольшого роста человек в кепке и темных очках.
Довожу до вашего сведения
02.10.2021 10:12
вася, мною обнаружены ковид-диссиденты. Все заснято на видео на заседании липецкого облсовета.Где можно получить премию?
вася
02.10.2021 09:49
Просим всех сознательных граждан звонить в любое время дня и ночи и сообщать о нарушителях нового мирового порядка, которые уклоняются от вакцинации или приобрели поддельные сертификаты. Волноваться не надо, работает служба защиты свидетелей ковидлы.
Больная
01.10.2021 18:59
Задолбали со своей вакцинацией , лучше бы открыли горячую линию по лечению короновируса на дому !!!! Бесплатных медикаментов не выдали , дозвониться никуда не возможно !!!!!
Алла
01.10.2021 17:23
Ну и !!! Уже объявили Липецкую область зоной где вакцинация обязательна! Всë.
Ждите
01.10.2021 17:22
ё, скоро будет импортная, компания Р-фарм, сотрудничая совместно с Гамалеей и Астрой зенека, занялась производством комбинированной вакцины спутника с астрой, так что, скоро эта смесь будет доступна и настоятельно рекомендоваться для ревакцинации, так как еще давно гинцбург говорил, что ревакцинироваться после спутника нужно какой-то другой вакциной.
митяй
01.10.2021 16:50
Ну и, ты с плеханова пишешь что ли конституцию пускай тебе мед сестра прочитает
Гость
01.10.2021 16:37
Вакцинация дело добровольное.