Происшествия
15105
30.09.2021 19:08
41

Пропавшего мальчика нашли

Ребёнка обнаружили в автобусе.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, пропавшего первоклассника нашли.

Мальчик катался на автобусах пор маршруту своего передвижения из школы, полицейские обнаружили его в районе ТЦ «Октябрьский» после звонка женщины, которая увидела ребенка у остановки «Проезд Сиреневый». 

- Ребенка обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы, по предварительным данным, противоправных действий в отношении него не совершалось, - рассказали GOROD48 в УМВД РФ по Липецкой области.

7-летний первоклассник ушел из школы №14 около 11:00 и перестал давать о себе знать. После этого начались его поиски.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Блондинка на лендкрузере
01.10.2021 15:01
дык, очень интересный у вас опыт. Надо тоже начать бухать и гонять
дык
01.10.2021 13:17
Ахаха, бухаю 55 лет..не болею...гоняю через двойную сплошную 20 лет...ДТП нет...Да, не прививался, ковид был дважды (думаю, как у всех) - и ничего! Все логично!
Викторм
01.10.2021 11:15
Гость, :-)))
Веня
01.10.2021 09:47
Всем кто пошел в первый класс в 80м году школа 7 привет
Коммунист
01.10.2021 09:37
Хилер, вот она то как раз и нашла, пока такие как вы "сэмачкигрызут"
Ч
01.10.2021 09:29
" Гость " , не зря увеличили возраст " маленьких детей " до 35 лет . Мы рано взрослели .Попробуй ослушаться отца , матери -- получишь по полной . Сюсюканье приводит к таким результатам .Хорошо , что общими усилиями человека нашли .
Гость
01.10.2021 08:16
Викторм, бедный.....
МСи МАяковский
01.10.2021 07:52
Гостья, все так и было, только ваш не явится через пару часов заскулите и будете звонить о2 и бегать искать. и хорошо что такой же как вы не умный и просто ходит по ТРЦ.
Бюджетник
01.10.2021 05:29
Слава Богу нашелся!
Хилер
01.10.2021 01:09
Таня, вы его не нашли, а встретили. Не надо приписывать себе подвиги. Вот если б вы мальчика за руку привели туда, куда надо, вот это значит нашли. Но всё равно - спасибо за участие