Погода в Липецке
12320
14.09.2021 17:21
24

В Липецкую область приходит похолодание

В ближайшие трое суток на территории Липецкой области усилится влияние антициклона, воздушные потоки с севера принесут похолодание, будет преимущественно без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят 9-11 градусов тепла, что на 1-3 градуса ниже климатической нормы.  

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 сентября в Липецкой области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 8-13 м/сек, местами порывы до 16 м/сек. Температура ночью составит от +3 до +8 градусов, днем будет от +15 до +20 градусов. 

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью составит от +5 до +7 градусов, днем будет от +16 до +18 градусов. 

День 15 сентября стал самым теплым в Липецке в 1909 году, тогда в городе было +28 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1930 году – 1 градус мороза.  
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
16.09.2021 10:25
Доярка с хацапетовки, меняют на валюту
среднесуточная
15.09.2021 13:30
ожидается +7...+8! Липецк готов дать отопление?
Хах
15.09.2021 11:04
Платежка, это точно. Квадра и в августе включила бы отопление, лиш бы денег побольше. А люди пусть парятся, жар костей не ломит. Окна если что откроют. Главное квиточки увеличить.
гость
15.09.2021 10:08
Здравствуйте на прямой связи 31 августа задавала вопрос,по поводу донорства,какими льготами в Липецке пользуетсч донор? Ответ никакими! Ответа я не услышала и даже мой вопрос не поступил на связь! Хотя в других регионах есть льготы,когда же мы будем ими пользоваться?
Ну этот едрос
15.09.2021 09:47
Надо теперь горячую воду отключать.
Анатолий Петрович Дзюба
15.09.2021 09:31
Анатолий Петрович Дзюба, Но есть и ПЛЮСЫ !!! Ато проехать не могут , НАБЕРУТ СКОРОСТЬ И...опс тра -ля-ля ПРИЕХАЛИ ... Задний Ход ... Во всем есть ПОЗИТИВ . Ребята ! Конечно жаль ,что Мы в Своем Городе ПОРЯДОК навести не можем , сами для себя . Это наш город ! Сколько Денег Коту Под Хвост ... Стоят в виде ЗАСУШЕННЫХ ТУЙ у Пятерочки ...полная безответственность во всем .
Анатолий Петрович Дзюба
15.09.2021 09:02
Трубы меняют . ИЗОЛИРУЮТ * ПРЯМО В ВОДЕ трубы лежат ,а утром пар от них . По всей вероятности КВАДРА ИСПЫТАНИЕ на ПРОЧНОСТЬ проводит . ПР. Победы Дом 2 и у ПЯТЕРОЧКИ ,просто ОКОПЫ и так уже месяц ,или больше . . И тихо никого нет . Иногда мужики * покурят посидят у окопов ...и ФФФсё . Ни с места .
Платежка
15.09.2021 08:46
О! Сейчас Уваркина отопительный сезон начнет. А то Квадре денег не хватает.
.
15.09.2021 07:08
В моск .уже отопление дали а мы мёрзнуть будем ?
Берия
15.09.2021 06:36
Предупредить надо МУП по уборке города, пусть будут готовы к уборке снега, а то опять зима придёт нежданно.