Погода в Липецке
6426
12.09.2021 16:51
13

В Липецкой области продолжается «бабье лето»

В ближайшие сутки Липецкая область останется в зоне повышенного атмосферного давления – сохранится теплая погода преимущественно без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят 19-20 градусов тепла, что на 6-7 градусов выше климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 сентября в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 6-11 м/сек. Температура ночью составит от +9 до +14 градусов, днем будет от +22 до +27 градусов.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью составит от +12 до +14 градусов, днем будет от +25 до +27 градусов.

День 13 сентября стал самым теплым в Липецке в 1952 году, тогда в городе было +30. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1914 году – 2 градуса мороза. 

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юра
16.09.2021 13:41
21, да ,мне родственники сказали у них дали отопление .
21
13.09.2021 17:07
А вМоскве уже сегодня будет отопление. Идёт резкое похолодание. Но прада у них мэр Собянин.
Неправильно вы понимаете "Бабье лето"
13.09.2021 13:25
"Бабье лето" - это когда после ПОХОЛОДАНИЯ приходят опять 8-10 теплых дней. Бывает чаще в конце сентября - начале октября.
Эксперт
13.09.2021 00:08
Ни какого лета , у меня зима за окном хотя живу в центре Липецка .
Александр
12.09.2021 22:54
Хорошо! Ещё бы так, месяцев 5...Ну, а потом можно и зиму...
777
12.09.2021 20:26
Погода недели: последняя 7-ми дневка со среднесуточной температурой выше 8 градусов по уму уже в пятницу на предстоящей недели нужно выдавать распоряжение на подачу тепла что бы люди не мерзли 5 дней когда среднесуточная будет ниже 8 градусов... возврата бабьего лето на горизонте сентября не видно и лишь в последние дни месяца проглядывается антициклон и солнце однако наполнен он будет ледяным воздухом с вероятностью заморозков ночами вероятно до - 2 а днем около 10 градусов.
Артем
12.09.2021 20:01
8 месяцев в году плохая погода.
Брежнев
12.09.2021 19:49
А памятник Петру первому, так и не покрасили!
Нет ,,,,,
12.09.2021 19:42
Рановато для бабьего лета ...не пиликай ...
Александр Киянский
12.09.2021 18:03
Любопытный липчанин, Бывает только Зима с мужским характером в 21 веке такая Зима была только в сезон 2009-2010 года пик холодных Зим пришелся на 40-вые военные года 20-ого века.