Происшествия
18781
09.09.2021 10:12
28

В машине у «Макдоналдса» нашли мертвого водителя

70-летний водитель скончался в машине возле кафе. Мужчина успел остановить автомобиль. Приехавшие медики констатировали его смерть.

8 сентября около 16.00 на парковке возле ресторана фаст-фуда «Макдоналдс» скончался водитель автомобиля. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, мужчина ехал на автомобиле «Рено Дастер». Он, видимо, почувствовал себя плохо, но успел остановить автомобиль.

- Водителю 70 лет. На место происшествия очевидцы вызвали врачей. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины, - сообщили в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
10.09.2021 09:49
Гость, это какая такая страна создавались 1000 лет и распалась? Которая есть или была только в твоей голове?
Животиков
10.09.2021 08:55
теперь на авите его 3 дочки будут продавать дастер. сначала год судиться будут, а после на продажу выставят по 1/3 каждая. таких родственников врагу не пожелаешь. а дед спору нет, молодец. остановился, что бы окружающим не навредить.
Гость
09.09.2021 22:46
А дед-молодец. Ничуть не хуже тех летчиков, которые уводили подбитые самолеты подальше от города, чтобы не упасть на людей. Правда, никто ему не даст звание Героя...
Гость
09.09.2021 22:40
С каких пор забегаловка с кормом стала рестораном? И зачем надо озвучивать название этого заведения? Скрытая реклама? Можно было просто назвать улицу и номер здания поблизости.
Блэк
09.09.2021 22:06
Королев в полицию поехал , его спасли ! А мужик к америкосам ,,,,,,,,,,,,,, не спали........ Ну , а без шуток жаль мужика и хорошо , что ни кто не пострадал,
Дмитрий
09.09.2021 20:27
Молодец, что в трудную минуту подумал о других и решил остановить автомобиль.
Тромб
09.09.2021 19:57
Относительно конечно, не старый мужчина. Тромб мог оторваться.
Гость
09.09.2021 18:39
Mikl, Какая предвыборная борьба ? Большинство населения СССР проголосовало против распада НАШЕЙ СТРАНЫ , КОТОРАЯ СОЗДАВАЛАСЬ БОЛЕЕ 1000 ЛЕТ , А ИТОГ ? Несколько ур**в проигнорировали волю народа .Почему этого никто не видит ? Ничего не изменилось .
Гость
09.09.2021 18:30
Mikl, Смотри НОВОСТИ по РОССИИ 2 , там один позитив .
патриот
09.09.2021 18:08
Хорошо,что не успел поесть американской еды.