Коронавирус
3383
06.09.2021 11:04
28

За сутки в Липецкой области выявили 192 случая COVID-19, двенадцать человек умерли

Для сравнения: 6 сентября 2020 года был выявлен 31 случай инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 192 новых случая коронавирусной инфекции, 12 человек умерли, 25 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 48 064 случая COVID-19, выздоровели 41 305 человек, умерли 1 460 человек.

В России за сутки выявлены 17 856 случаев COVID-19, выздоровели 14 276 человек, умерли — 790 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 7 030 455 случаев COVID-19, выздоровели 6 285 007 человек, умерли — 187 990 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
07.09.2021 21:55
" гражданин " , весомый ответ - аргумент . Поддерживаю .
гражданин
07.09.2021 09:33
Дворник, вам бы у себя в голове навести порядок. Вы о чем? Какие опасные места? Опасное место там, где есть хотя бы один больной или бессимптомный носитель БЕЗ МАСКИ.Ведь те, кто заболел (и умер), они же не просто так заболели каким-то своим личным диабетом или ревматизмом - их ЗАРАЗИЛ кто-то. Люди, как попугаи, повторяют чьи-то избитые фразы по поводу "иммунитета", "экспериментальной вакцины", "рабства". А ларчик просто открывается - НАДЕНЬТЕ МАСКИ и не заражайте, не убивайте людей. А заодно и своих близких
.
07.09.2021 08:48
Гостья, а кому вы будете предъявлять свои претензии, если пострадаете не от прививки, а от самой короны? Тоже будете искать того, кто несет за вас полную ответственность? Ну да, ну да, вы же намекаете в своем сообщении на медицину. Они просто обязаны будут вас вылечить, хоть и лекарства в мире от ковида нет.
Я
07.09.2021 00:30
Ч, способ есть. Просто не заболеть этой дрянью. Прикиньте и такое бывает.....Ха-ха-ха...
Гостья
06.09.2021 19:17
Ч, что вам мешает,идите на липецкое телевидение .Сделайте официальное заявление если вы врач,что ни один человек после 2 месяцев вакцинации не умрет от коронавируса и вы берете полную ответственность на себя. Обязуюсь в свою очередь после этого пойти и сделать прививку от вируса. Советская медицина и теперешняя наверное две большие разницы,не так ли?
Ч
06.09.2021 16:26
" Мужик " , только своему рассудку . Рассудок зависит напрямую от мыслительных процессов своего мозга .
Мужик
06.09.2021 16:07
Пропагандисты призывают вакцинироваться, а другие пропагандисты призывают не вакцинироваться. Кому верить?
Ч
06.09.2021 16:03
" Хочу в агитаторы " , мне эта стезя не по душе ? Высказываю своё мнение и только . Финансовых средств достаточно для существования ...
Хочу в агитаторы
06.09.2021 15:37
Ч, почем за пост платят?
Гость
06.09.2021 15:36
Николай, просто бизнес ничего личного. Им все равно, а с ковидлы доходов больше.