Происшествия
38457
05.09.2021 19:39
66

Причиной ДТП с четырьмя погибшими стал выезд на встречную полосу

«Мерседес» был без госномеров.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сегодня в 18:00 в Лебедянском районе на 52-м километре автодороги Липецк-Данков вблизи села Теплое произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: «Мерседеса» и «Киа». В ДТП погибли четыре человека.

E2882F09-E8EB-4ED0-95BE-ABB9E4C4E547.jpeg

По предварительным данным, один из водителей выехал на полосу встречного движения. 28-летний водитель «Мерседеса», житель Тульской области был в машине один, он погиб. Эта машина была без госномеров. 

0B3F6FB6-0819-4D3B-8CE5-002D88F3723F.jpeg

В «Киа» погибли три человека: 32-летний водитель и две его пассажирки: 45-летняя женщина и 21-летняя девушка.

2BE8341D-D3F4-40FB-AF67-5008D09D45B1.jpeg

ADF3DBE9-6E68-42B9-8C75-43E6ACEC03CF.jpeg

BE745EBF-F6E7-48B1-8DB3-F81B3D0155BC.jpeg

0F597690-33B5-4D5A-951B-8FF5304F0545.jpeg

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мари
15.09.2021 23:14
Ксюшка, не боитесь ли вы оказаться на месте парня на Мерседесе ?
МАРГАРИТА
10.09.2021 08:23
Когда за превышение скорости и выезд на встречку будут отнимать права? 31 c сыном ехали почти то же самое место парень 38 лет погиб под фурой А тут молодая семья женщина беременная была Страшную тайну "кто виноват" унесли они с собой Надо ужесточать наказание на превышение скорости и камеры на каждом км
Случайно
09.09.2021 22:42
Вообще пишите тут бред, номера он какие-то снял, машина новая, у него время было чтоб без них ездить, винить водителя мерседес без всякого доказательства, от куда мы знаем что за водитель в киа сидел?! Погибли люди и очень страшно причём, все ещё молодые, у них были свои планы, дела да вообще много что. У кого-то дети остались. Тут сочувствовать нужно всем. Горе у всех родственников. О покойниках или хорошо или не как. С области с другой он приехал, да мало ли от куда он приехал! Кто он после это, мёртвый он после этого, и к сожалению Вам всем чихать что случилась, лиж бы повод обсудить что было. Сочувствую всем родным, светлая память погибшим!
Ирина
09.09.2021 03:32
Ксюшка, а вы обвинили второе авто основываясь на что? Просто потому что в киа пострадало больше людей? Кто вам лично сказал что водитель мерседеса виновник аварии?
Миша
08.09.2021 22:18
Неравнодушный горожанин, вы диванный следователь? Во первых машина была новая вы в курсе в течении какого времени можно ездить без номеров ? Вы видели как произошло столкновение ? Там было третье авто. Так что делать выводы основываясь на своих домыслах очень глупо. Есть понятие такое презумпция невиновности лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Aleksandr
08.09.2021 08:05
Гость, Мерс виновник
Неравнодушный
08.09.2021 04:36
Гость, в каком месте?
Елена
07.09.2021 22:23
Упокой Господи их души! Все там будем! Вскм воздается по им заслугам! Горевать нечего на ровном месте, часом раньше, часоом позже... На том свете встретимся....
Ксюшка