Происшествия
18005
05.09.2021 14:16
73

19-летняя девушка погибла под колёсами «Шевроле»

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Липецкой области, 4 сентября в 22:10 в Тербунском районе на 27-м километре дороги Тербуны-Борки-Покровское, автомобиль «Шевроле-Круз» под управлением 27-летнего водителя сбил пешехода - 19-летнюю девушку.

4E42B9AE-D25A-4962-B36B-5F1499937260.jpeg

Девушка скончалась на месте ДТП ещё до приезда «Скорой помощи».

Фото -  instagram.com/mayak48terbuny

0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга(мама погибшей дочери)
25.09.2021 13:16
Большое спасибо за соболезнования всем. А освещением участка Грязновка-Покровское нужно заняться. И также поставить знаки правильно..... Короче говоря очень много всего и никому ничего не надо..... Очень много вопросов, но нет на них ответов
Местная жительница
11.09.2021 21:14
Всех судить,даже тех кто был в машине.все скрылись с места происшествия Совести ни на грамм.Это будет урок всем.кто ездит на большой скорости.Бог все видит,всех расплата каснется
Гость 5
10.09.2021 14:34
На все кометы один ответ родителям и близким огромное искренние саболезнование водителя расстрелять таким прощения нет
Гость 5
10.09.2021 14:25
Она ребёнок человек и ни кто не вправе заберать её жизнь а он мразь убил и ищет оправдания расстрел и это неискупит его вины
Гость
10.09.2021 14:22
читатель, это ребёнок если бы там был бы ваш ребёнок или ещё кто нибудь
Гсть
10.09.2021 13:47
Она совсем не винная девочка а его накажет бог таким оправдания нет и не будет
Просто так
09.09.2021 19:29
Дорогие друзья я читаю коменты и просто в шоке да вы от куда знаете что там произошло вы там были нет тогда от куда вы этот бред взяли такого бреда я довно не слышал. Погибла не повинны ребенок только жить начала и какой-то парень распредлся ее жизнью. Бог ему судья а не мы. Он был пьян и пьяному человеку нет оправдания. Приношу соболезнования родным и близким
Nz
09.09.2021 16:50
Гость, 27 лет должна быть голова на плечах? Его действия приравниваются к убийству человека. Вы адекватный человек? О чем вы вообще говорите про какой то бумеранг. Если для вас это дико ходить в наушниках, а ездить пьяным за рулём - это нормально! Значит у вас нет так же головы как и у водителя.В каком состоянии он был, что не понял как сбил человека. Вы не ходите по дороге? Вы не носите черную одежду? Брет полнейший то что вы написали. ВОДИТЕЛЬ УБИЙЦА! И таких не жалко. А жалко не в чем невинную девушку и ее родителей.
Nz
09.09.2021 16:33
Такое ощущение по комментариям, что половина людей пишут в неодыкватном состоянии. Есть какая то разница, что там девушка делала ? Абсолютно НЕТ. Виноват водитель без условно да! Тут и говорить нечего. В шоке, что люди винят девочку. Не дай Бог вам сталкнутся с такой бедой. По другому бы сразу заговорили.
Старость
09.09.2021 11:47
Гость, я так думаю что Вы кто то из его друзей или родственников.А Вы там были?Вы знаете как она шла,в чем???Вы защищаете его.Даже если она шла,он что её не заметил это?на какой же он скорости тогда ехал?И в алкогольном апъянении.Вы там упомянули за то что её дедушка тоже кого то сбил и что она расплатилась за его грехи.Но дети не отвечают за ошибки и грехи родителей.Или Вы хотите сказать что например Ваши родители воровали или убивали,а вы теперь за них будете расплачиваться.По деревня и селам по чаще надо ездить сотрудникам ДПС,там сильно вольно себя ведёт молодёжь,думая что это все останется безнаказанно.Да девочка шла без света отражатель,но они бы её все равно не спасли,наушники-да вынь она их не чего бы не изменилось,видя её,он тоже ведь мог дать звуковой сигнал.Она может быть бы и отошла,но этого скорее всего небыло.И как там в начале было написано-собаку он думал что сбил.Но по машине если посмотреть,то там не собака,а хороший баран или теленок.