Общество
17744
03.09.2021 14:25
36

Певица Азиза реабилитирует свою липецкую свекровь

Свекровь не мошенница, она – дочь известного липецкого лётчика-испытателя - уверена Азиза

После ток-шоу Андрея Малахова о свадьбе певицы Азизы Нурмухамедовой и ее новом муже, якобы итальянце, уроженце Липецка, о его семье, о матери, якобы мошеннице, взорвали Интернет. Казалось бы, забытая исполнительница, имя которой связывают со смертью Игоря Талькова, снова звучит в медиапространстве.  Общественность разделилась – одни желают Азизе счастья несмотря ни на что, другие жалеют и опасаются-  как бы новый муж не оказался альфонсом и не обобрал богатую исполнительницу.

Сама Азиза сразу после выхода второй передачи о ее семье в ток-шоу Андрея Малахова написала на своей страничке в Инстаграм: «Посмотрели передачу. Ну что сказать? Вороны каркают в студии. А я и мой супруг сочиняем новые песни: «Ты мой рассвет, счастье мое, ты мой покой, что клюёт воронье». Заказчики данной программы перестарались. А мы вдоволь насмеялись»



Сегодня в интервью «Собеседнику» Азиза более подробно отреагировала на обвинения ее новой семье. Она сообщила, что всю подноготную семьи Соколовых знает, о взаимоотношениях ей тоже все известно. А о том как ее будущую свекровь искромсал ножом отец ее мужа она рассказала даже более подробно.  На обвинения в адрес ее новой свекрови в махинациях  с квартирой в Липецке, Азиза сообщила, что это все не правда, и добавила: «Она – жертва, которую некоторые люди часто обманывали. В том числе и бывшие подруги…  Моя свекровь - уважаемый в Липецке человек, преподаватель физики и математики, дочь известного летчика испытателя Геннадия Соколова. Она покинула Россию, чтобы больше никогда не пересекаться с человеком, который хотел ее убить. Этот мужчина был лишен родительских прав и отправлен в соответствующие места для понесения наказания. Вышел, женился, в новой семье у него родилась дочь. С того злосчастного дня прошло 28 лет...»

Всем же кто в эти дни обсуждает личную жизнь Азиза и ее мужа Александра, жалеют ее и опасаются, как бы она не стала жертвой брачного обмана, певица посоветовала следующее: «Спасайте себя и свои души. Спасайте свои семьи! Меня никто не спасал, начиная с 91-го года. После трагедии, которая случилась в моей жизни, я осталась одна. Тогда меня почти никто не поддерживал, некоторые коллеги даже объявляли бойкоты. А теперь они кричат: «Азизу надо спасать!» А кто спасать будет? Мила Романиди, которая ко мне неоднозначно относилась еще со времен нашей работы в группе «Садо»? Салтыкова, с которой я вижусь от силы раз в три года? Шаганов, которого я видела один раз в жизни издалека и ни одной песни его не пела? На программе искренними были только Поргина и Довлатова, которые, видя, что им показывали, распереживались. Остальные все – лицемеры. Где они были в 91 году, когда меня надо было спасать, поддерживать морально и психологически. Я выжила после тех страшных событий, научилась жить и радоваться жизни. Я осталась человеком, способным понять, простить, полюбить и быть счастливой. Почему меня решили вдруг спасать в самый счастливый период моей жизни?»

Говоря о 91-м годе и трагедии, о бойкотах, Азиза скорее всего имеет в виду трагический вечер в концертном зале «Юбилейный» Санкт-Петербурга, где выступали в одном концерте Азиза и Игорь Тальков. У гримерок произошла драка  Талькова с охраной певицы, во время которой он получил смертельное ранение. После этого действительно продюсерами и представителями шоубизнеса был объявлен бойкот певице и она много лет не выступала на российской сцене и телевидении.

Фото из открытых источников, скрин с Инстаграм Азизы Мухамедовой www.instagram.com/azizamuhamedova

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга Шамота
06.10.2021 12:18
Я знала семью Соколовых,мы выросли в одном военном городке. Мы с Людой не дружили, просто были знакомы. У нас отцы служили вместе. Пишу комментарий потому что вранье что отец Людмилы был летчик испытатель
Елена
18.09.2021 08:30
Наталья, это точно. Защищает свою семью, так агрессивно, а что она знает о них?! Все? Ха-ха-ха. Там ещё столько скелетиков!!!
Антон
06.09.2021 05:12
А что,, Тальков то великий? Да, великий плагиатор!
Гость
05.09.2021 10:15
Надо же спасали свекровь в военном госпитале. Отродясь в Липецке такого не было.
Светлана
05.09.2021 07:54
Надо думать когда свое счастья выставляешь на показ зачем? Для того чтобы показать какая свадьба богатая зачем ....а потом крах
Есенин
05.09.2021 00:21
Кто любил,тот полюбить уже не сможет,а кто сгорел,того уж не поджечь.
А что,
04.09.2021 22:56
кому то не противно слышать это имя, которое убило великого Талькова? Долой! Бойкот!
Любовь
04.09.2021 20:47
Как ни странно, самыми приличными людьми на передаче оказались бывший муж Людмилы и его семья. Заманили их обещанием встретиться с сыном. Они ради этого и пришли. Я думаю эта передача пойдет Азизе на пользу. Она может послужить сплочению их семьи. А вообще-то, сколько фальши и лицемерия у Малахова. Как он с этим живет?
зашёл на сайт,
04.09.2021 20:09
увидел эту "новость" - раздражает
ТАМАРА
04.09.2021 12:38
Незнакомка, всё верно !
Еще комментарии