Коронавирус
3400
28.08.2021 11:45
45

215 случаев COVID-19 выявлено в Липецкой области за сутки, 9 человек скончались

По данным портала Стопкоронавирус.рф, за прошедшие сутки в Липецкой области выявлено 215 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 210 человек выздоровели, умерли 9 инфицированных.

С начала пандемии в регионе 46 234 человек заразились COVID-19, 39 519 – выздоровели, умерли - 1 376 человек.


0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фествиальнутые
29.08.2021 18:41
Анника, .. на рокфесте всех тестировали. тебя бы в первую очередь фейсконтроль оттестировал.
Анника
29.08.2021 11:16
Гость, интересно..где это вы там в Добром тьму народа то углядели? Еще блин с рокфестом сравните....писака диванный
Свобода слова
29.08.2021 10:26
Как по линейке 9 ну10 не выше не нижеподозрительная стаби льност
Вообще то
29.08.2021 08:36
эта тема с точки зрения здоровья приелась...пиши , не пиши - ничего не изменится...просто эта тема играет огромную политическую и экономическую роль. По политической все понятно, по экономической- через механизм инфляции обесценивание накоплений населения. Вот основная экономическая цель. А так как ничего не исчезает бесследно - перетекание реальных денег из карманов населения в карманы знаете кого. Определенные люди богатеют и закрывается вопрос не эффективного проведения экономической политики....как то так.
Медики
29.08.2021 07:33
Да ,да , да, еще как прививаем.
Всезнающий липчанин
29.08.2021 07:24
Да ,да , да, зато дети прививают своих родителей-врачей...
Да ,да , да
28.08.2021 22:01
Да, .. специально к вашему сведению - сами медики саоих детей не прививают )
Просто человек
28.08.2021 21:02
Медликбез, полностью согласна! Иммунитет всегда индивидуален.
медликбез
28.08.2021 20:49
Обычный человек, .. нет такого понятия как " коллективный иммунитет". иммунитет всегда индивидуален. этот ярлык придумали политиканы .
Гость
28.08.2021 19:38
Кому ковид а кому праздник в добром. Игорт Николаев поет. И народу тьма и все рядом. И большая вывеска единая Россия. Просто супер