Общество
13103
26.08.2021 15:25
51

По Липецку средь бела дня бегал кабан

Кабан пугал прохожих на улице Сурикова.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке в районе Сокола бегал кабан. Как сообщила GOROD48 автор видео Екатерина Сушкова, животное было замечено в 13:40 на улице Сурикова.

- Кабан бегал по улице, люди на остановку не могли пройти, - рассказала Екатерина Сушкова. - Я была с маленьким ребёнком, он испугался кабана, поэтому я быстро ушла оттуда, как только меня буквально спасли мужчины. Мне пришлось прятаться от животного в кустах! Мужчины, которые видели кабана, сказали, что он дикий.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вячеслав
27.08.2021 15:49
Каждую неделю рыбачу за мэтро. Бобры приплывают лет пять. Видел лису, кучу ежей. Ежей не реально много. А вот андатры пропали.
Инна
27.08.2021 14:01
поймали?
Пастафарианец
27.08.2021 12:09
Алкаш, а птица не животное? а кто же тогда гриб, растение или может простейшее?
Фауст
27.08.2021 11:46
парк юрского периода, бу га га га...!!))))
матвей
27.08.2021 08:31
Это просто ,наглый плевок, в сторону тех кто говорит о плохой экологии Липецка.
Хряк де Кабанейро
27.08.2021 02:06
Сейчас животные часто выходят из леса в поисках пропитания, ведь люди им ничего не оставили, всё что съедобно сами собрали.
Алкаш
26.08.2021 23:09
!, Голубь не животное, голубь — птица.
!
26.08.2021 22:42
в мире животных, а самое грязное животное - голубь. почему их стало много?
Старый
26.08.2021 22:41
Когда я жил на Соколе, там лоси изредка бывали, переплывали ещё судоходную тогда реку. А дятел под окном? А свинья у соседа ср второго этажа в сарае? И гадюка у магазина... Лепота!
в мире животных
26.08.2021 22:23
НикНик, .. свиньи в грязи числятся от паразитов. свинья входит в первую десятку самых чистоплотных животных на Земле, куда не входят собаки, которые самостоятельно не в состоянии полностью чистить себя. то, что свиней отождествляют с нечистоплотностью обусловлено условиями их содержания, которые созданы людьми, лишающих этих животных в неволе естественного образа жизни.