Коронавирус
2250
26.08.2021 11:59
20

За сутки в Липецкой области выявили 216 случаев COVID-19, девять человек умерли

Для сравнения: 26 августа 2020 года было выявлено 17 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 216 новых случаев коронавирусной инфекции, 9 человек умерли, 212 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 45 802 случая COVID-19, выздоровели 39 097 человек, умерли 1 357 человек.

В России за сутки выявлены 19 630 случаев COVID-19, выздоровел 19 661 человек, умерли — 820 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 824 540 случаев COVID-19, выздоровели 6 092 818 человек, умерли — 179 243 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гражданин
27.08.2021 10:43
Стало почти нормой, обыденностью то, что ЕЖЕДНЕВНО умирают люди от КОВИДа. А ведь они умирают не "своей" смертью - * . Убили те, кто их заразил. Этой смертельной болезни не было у них до тех пор, пока КТО-ТО, имея в своем организме вирус, не надел маску и просто выдохнул эту заразу. И живет спокойно, даже не задумываясь о том, что именно ОН стал причиной чьей-то смерти. Именно из-за НЕГО в чью-то семью пришло ГОРЕ. Мы стали много понимать и говорить о правах человека, о конституционных правах. О праве не носить маску, а то дышать плохо. А главное право - это право на жизнь. Так что же мы убиваем друг друга? Не хотите экспериментов над собой в виде вакцины? Так сделайте минимальное усилие. И, главное, безвредное для здоровья - наденьте маску, не собирайтесь толпой, разорвите эту цепочку заразы. Всем надо отдохнуть, на моря, за океаны поехать. А то, что после этого кто-то умрет - это нас не касается? А, если это будет ваша семья?
гражданин
27.08.2021 10:22
Заметили, А вы заметили, что люди расслабились и перестали носить маски, соблюдать дистанцию? Что ж тут удивляться росту заболеваемости и смертности. Наши люди очень безграмотны и притуплены. Считают, что сделал прививку и все, можно гулять свободно. И заражают! И сами заражаются!
гражданин
27.08.2021 10:04
Павел.л, А с чего вы взяли, что после прививки нельзя заболеть? Уж сколько раз твердили миру... И, если заболев, вы остались живы, вам повезло. А вообще, если делать прививку, надо быть ТВЕРДО УВЕРЕННЫМ, что вы ЕЩЕ не заразились. И после прививкии 42 дня (21 после первой и 21 после второй) в строгой изоляции от возможности заразиться. Иначе можно только усугубить течение болезни
Павел.л
27.08.2021 06:22
Подозрительно всё это,вакцинировадся,а все равно заболел,так зачем тогда вакцина
(
26.08.2021 16:54
До людей неужели не доходит что на них проводят испытания и мед эксперимент . Безвольные .
Липчанин
26.08.2021 15:10
Я привился, но так получилось что приболел. Я не верю в то что медики наши профессионалы и бескорыстны. Я сам изолировался, купил лекарство и через три дня уже стояо на ногах. Может из за того что был привит заболевание протекло легко. Но опять, сам прошёл тест, так как понял что после поликлиники, что дальше общаться с медиками не стоит
парадокс
26.08.2021 14:02
Случаи COVID-19 в Израиле продолжают расти, несмотря на то, что это одна из самых вакцинированных стран в мире. Более 60 процентов населения полностью вакцинировано, а еще пять процентов получили одну дозу вакцины от COVID-19.
кит
26.08.2021 13:43
Интересно, Насколько знаю,если попадешь в больницу с ковидо .то колют в живот для разжижения крови и еще по 10 таблеток в день дают.
Интересно
26.08.2021 13:36
А зачем вообще делать эти тесты и каждый день при это писать? Разве, если тест положительный, то есть какое то лекарство именно от ковида? Ведь лечат симптоматику
Запудрили
26.08.2021 13:16
российскому народу мозги ,Мясниковы ,Проценки ,Гинцбурги ,Мурашки и. д .