Коронавирус
3798
25.08.2021 11:33
28

За сутки в Липецкой области выявили 219 случаев COVID-19, десять человек умерли

Для сравнения: 25 августа 2020 года было выявлено 16 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 219 новых случаев коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 210 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 45 586 случаев COVID-19, выздоровели 38 885 человек, умерли 1 348 человек.

В России за сутки выявлены 19 536 случаев COVID-19, выздоровели 19 654 человека, умерли — 809 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 804 910 случаев COVID-19, выздоровели 6 073 157 человек, умерли — 178 423 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сара
26.08.2021 13:09
Татьяна, деточка статистика эта будет провальна поголовно все справки покупают . Где правду найти ?
Татьяна
26.08.2021 09:05
Почему нет статистики о заболевших и умерших с привиками от ковид? Мне лично интересно, есть ли эти данные, ну хотя бы по нашей области. Я до сих пор неприняла для себя решение прививаться или нет,....говорят, что куча больных и спрививкой , так ли это?
Гигиена прежде всего
26.08.2021 08:58
Малышева вчера сказала:Хватит нагнетать обстановку,детский шампунь каплю и промывать нос и рот и ничто не пристанет Мыть руки
весёлый
25.08.2021 23:04
умерли — 178 423 человека.------а по России 400 000 ,какая то не складуха
соучастники
25.08.2021 22:44
не от "болезни", а от "медицинской помощи" по-российски
Ирина
25.08.2021 21:06
Интересная статистика.Я в нее не попала со своими симптомами ковид.В проведении теста мне отказали.Могу спокойно ходить на работу,а дети в дет.сад.
Ирина
25.08.2021 21:03
На прошлой неделе все симптомы ковид-температура,кашель,потеря обоняния и вкуса.Вызываю врача-ни направления на тест,ни на КТ.На мои возмущения ответ-я не в группе риска.Спасибо нашему здравоохранению.
Елена
25.08.2021 20:15
Раньше сомневалась, а теперь знаю точно, привитые болеют и заражают, столкнулась лично.
Привет
25.08.2021 19:25
Говорят, что привитым гибдд разрешило проезд на красный и тонировку лобовухи.
Липчанин
25.08.2021 19:10
Согласно министру здравоохранения от не правильного и не профессионального лечение ежегодно в стране умирает около 70 тысяч человек. То есть 8 лет и медики-герои ушатывают население города Липецк. И за что их уважать?